Папки-передвижки

Новогодний утренник «В гости к Умке» (6 фото)

Гульфия Разетдинова
Новогодний утренник «В гости к Умке»

Вот и прошел Новогодний утренник гости к Умке". Как думаете, что нужно для того, чтоб утренник прошел "на Уррра!"? Конечно же для этого надо постараться, сработать слаженно в команде: музыкант, воспитатель, коллеги, дети и родители, и их бабушки. Благодарю всех участников мероприятия. Родители Левы и Руслана блестяще сыграли свои роли Лисы, Деда Мороза и Медведицы. А Снеговик - моя напарница - Наталья Александровна, была просто "огонь". Всех затмила своим выступлением. Родительский комитет подготовил всем детям новогодние подарки, от которых дети были в восторге. Бабушка Ариши сшила для всех девочек в группе пояса и ленточки для прически. Бабушка Ириши сшила детям новогодний сюрприз - Львенка. Получились все сюрпризные моменты, которые мы запланировали для детей. Я считаю, праздник удавшимся, если дети раскрывают рты от удивления, восхищения и выдают бурю эмоций. И это у нас - взрослых получилось.

Публикация «Новогодний утренник „В гости к Умке“» размещена в разделах

Поздравляю всех с наступающим Новым годом!

Новогодний утренник «В гости к Умке»
Фото «В гости к Умке»
Новогодний утренник - фото
Фото №1 Вот и прошел Новогодний утренник В гости к Умке Фото №2 Как думаете что нужно для того чтоб утренник прошел на Уррра Конечно же для этого надо постараться сработать слаженно в команде музыкант воспитатель коллеги дети и родители и их бабушки Фото №3 Благодарю всех участников мероприятия

IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-1515770-1577802000.jpg[/IMG]

Публикации по теме:

Фотоотчет «Новогодний утренник»Фотоотчет «Новогодний утренник» Вот и наступил наш долгожданный праздник!Мы так долго к нему готовились:учили песни,стихи,танцы,украшали группу и нашу ёлочку-красавицу. Сколько.

Фотоотчет «Новогодний утренник»Фотоотчет «Новогодний утренник» Вот и в наш детский сад "Забавушка" пришел Дедушка Мороз со Снегурочкой. Дети под музыку забегают в зал и танцуют на своих точках. Рассказывают.

Конспект интегрированной НОД в средней группе «В гости к Умке» КОНСПЕКТ НОД ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ В СРЕДНЕЙ ГРУППЕ «В ГОСТИ К УМКЕ" Интеграция образовательных областей: «Физическое развитие», «Познавательное.

Конспект тематического занятия к всемирному Дню полярного медведя «В гости к Умке» Конспект тематического занятия к всемирному дню полярного медведя «В гости к Умке» Средняя группа Цели. Знакомство с песенным жанром.

Наш новогодний утренник  (фотоотчет)Наш новогодний утренник  (фотоотчет) .

Фотоотчет «Новогодний утренник»Фотоотчет «Новогодний утренник» Дорогие коллеги, уважаемые друзья! Поздравляю вас с рождественскими святками! Желаю вам хорошего настроения, новых разработок и увлекательных.

Новогодний утренник в старшей группе «Новогодний переполох в Сказочном королевстве» НОВОГОДНИЙ ПЕРЕПОЛОХ В СКАЗОЧНОМ КОРОЛЕВСТВЕ СТАРШАЯ ГРУППА. Зал красиво украшен. ВЕД. 1 Огнями разноцветными Сверкает этот зал, И приглашает.

Новогодний утренник во 2 классе Сценарий новогоднего утренника во 2 классе. 1. Здравствуй праздник новогодний Праздник елки и зимы Всех друзей своих сегодня Пригласили.

Сценарий новогоднего праздника для детей младшего дошкольного возраста «В гости в Умке»Сценарий новогоднего праздника для детей младшего дошкольного возраста «В гости в Умке» Ведущий – Навестила ёлка Всех детей сегодня. И проводит с нами Праздник новогодний. Хочется ребятам Рассмотреть всю ёлку, Снизу до макушки.

Сценарий новогоднего утренника «В гости к Умке» для детей младшего возрастаСценарий новогоднего утренника «В гости к Умке» для детей младшего возраста Под музыку дети заходят в музыкальный зал и заводят хоровод "Ёлка в гости к нам пришла" Ведущая: " Навестила ёлка Всех детей сегодня И.

Автор публикации:
Новогодний утренник «В гости к Умке»
Опубликовано: 31 декабря 2019 в 17:41
+44Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД