МААМ-картинки

Новогодний утренник в ясельной группе. Фотоотчет (5 фото)

Венера Урмантаева
Новогодний утренник в ясельной группе. Фотоотчет

Новогодний утренник в ясельной группе. Фотоотчет

Новый год — это волшебное время. В этот удивительный и сказочный праздник каждый ребенок и взрослый может поверить в сказку, окунуться в о что-то необыкновенное, завораживающее и незабываемое. Новый год важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому событию. Все эти чудесные моменты происходили в нашем любимом детском саду «Теремок».Подготовка к новогоднему утреннику мы начинаем заблаговременно. Дети наши ещё маленькие, чтобы быстро выучить песни, танцы, стихи. Да и сама длительная подготовка делает праздник более желанным. Дети с удовольствием принимали участие в оформлении группы. В группе стояла у нас украшенная красивая елка. Дети пришли на праздник веселые и нарядные. И началось волшебство. В зал под музыку вошла красавица снегурочка, которая предложила ребятам вместе с ней поиграть. Дети с большим удовольствием играли в снежки. Снегурочка исполнила красивый танец со снежинками. Деда Мороз у нас был за ширмой, так как детки у нас еще маленькие праздник. Песни, танцы, стихи, хороводы… И вот праздник подошел к концу. Дедушка Мороз и Снегурочка попрощались с ребятами и обещали вернуться в следующем году. Никто не остался без внимания Деда Мороза и Снегурочки, все дети получили долгожданные подарки и сладости.

Публикация «Новогодний утренник в ясельной группе, Фотоотчет» размещена в разделах

Новогодний утренник в ясельной группе. Фотоотчет
Новогодний утренник в ясельной группе Фотоотчет Новый год это волшебное время В этот удивительный и сказочный праздник каждый ребенок и взрослый может поверить в сказку окунуться в о что то необыкновенное завораживающее и незабываемое Новый Год в детском саду Новый год важен для каждого без исключения
Публикации по теме:

«Новогодний утренник в нашей группе» (фотоотчет)«Новогодний утренник в нашей группе» (фотоотчет) Ф. И. О педагога -Гуляева Оксана Николаевна Место работы: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Кэскил».

Новогодний утренник в подготовительной группе (фотоотчет)Новогодний утренник в подготовительной группе (фотоотчет) Хочу представить вашему вниманию утренник в подготовительной группе. Было много хлопот в подготовке костюмов сценария. Все дети были нарядными.

Фотоотчет «Новогодний утренник в младшей группе»Фотоотчет «Новогодний утренник в младшей группе» Новогодний утренник во 2 младшей группе «Маша и медведь» (Под музыку дети входят в зал, встают около елки) Ведущий За окном ложится снег,.

Фотоотчет «Новогодний утренник в средней группе»Фотоотчет «Новогодний утренник в средней группе» Здравствуй, елочка лесная! В гости ты пришла опять И сегодня вместе с нами Будешь петь и танцевать! В моей группе прошел новогодний утренник.

Фотоотчет. Новогодний утренник в старшей группеФотоотчет. Новогодний утренник в старшей группе Самый замечательный, красивый и сказочный праздник это Новый год! Спросите у любого малыша и он обязательно подтвердит. И все потому, что.

Фотоотчет: Новогодний утренник в старшей группе.Фотоотчет: Новогодний утренник в старшей группе. С Новым годом, с Новым годом Становитесь хороводом, Пусть веселый хоровод Песней встретит НОВЫЙ ГОД! В гости к ребятам пришли весёлые.

Фотоотчет. Новогодний утренник во второй младшей группеФотоотчет. Новогодний утренник во второй младшей группе новогоднее приключение 2020год. участниками были: взрослые: белая и серая мышь, дед Мороз, ведущая - снегурочка. серый и белый хотели спилить.

Фотоотчет «Новогодний утренник в старшей группе»Фотоотчет «Новогодний утренник в старшей группе» Новый год - самый чудесный,волшебный, сказочный праздник, которого с нетерпением ждут не только, но и сами взрослые. В преддверии праздника.

Новогодний утренник в старшей группе. Фотоотчет.Новогодний утренник в старшей группе. Фотоотчет. Прошли все новогодние утренники, к которым мы очень долго и упорно готовились, но воспоминания о прошедшем празднике остались до сих пор.

Новогодний утренник в старшей группе «Новогодний переполох в Сказочном королевстве» НОВОГОДНИЙ ПЕРЕПОЛОХ В СКАЗОЧНОМ КОРОЛЕВСТВЕ СТАРШАЯ ГРУППА. Зал красиво украшен. ВЕД. 1 Огнями разноцветными Сверкает этот зал, И приглашает.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодний утренник в ясельной группе. Фотоотчет
Опубликовано: 22 декабря 2021 в 07:32
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД