Лучший педагог года

Новогодняя открытка (7 фото)

анна корягина
Новогодняя открытка

Новогодняя открытка

Новогодняя открытка

Здравствуйте коллеги! Хочу рассказать и показать нашу Новогоднюю открытку. Выполняли её дети подготовительной группы. Начала я с беседы про Новый год и подвела их к выполнению подарка в виде Новогодней открытки. Первая стадия открытки это фон. Выполнен он с помощью не традиционной техники" мыльными пузырями" На первый взгляд кажется легко, но нет у детей были сложности, не все поняли с первого раза, но потом стало получаться и даже вошли в азарт. Фон оставили сохнуть, а сами принялись за выполнение оригами ёлочки. Ёлочка состоит из трёх частей и ствола. Чтобы было красивее надо каждый ярус ёлочки делать разного размера, от большего к меньшему. Дед мороз складывается легко, главное чётко проводить линии сгиба. Количество подарков можно сделать по желанию детей. Когда всё было выполнено и фон высох начали собирать картинку, а потом приклеили все детали. Дети остались довольными. Вот что получилось.

Публикация «Новогодняя открытка» размещена в разделах

Новогодняя открытка Здравствуйте коллеги Хочу рассказать и показать нашу Новогодние открытки своими руками Новогоднюю открытку Выполняли её дети подготовительной группы Начала я с беседы про Новый год и подвела их к выполнению подарка в виде Новогодней открытки Первая стадия открытки это фон
Публикации по теме:

Мастер-класс «Новогодняя открытка «Елочка»Мастер-класс «Новогодняя открытка «Елочка» Новый год уже не за горами, чтобы занять своего ребенка в холодные зимние вечера и подготовиться к наступающему празднику. Предлагаю мастер-класс.

Мастер класс новогодняя открытка-сюрпризМастер класс новогодняя открытка-сюрприз Мастер класс "новогодняя открытка-сюрприз"Скоро новый год! Предлагаю интересную идею. Сделать вместе с детьми новогоднюю открытку. Очень.

Нетрадиционное рисование с помощью трафарета «Новогодняя открытка» «Новогодняя открытка» (Рисование с помощью трафарета, ватных тампонов и ватных палочек) Рисование с помощью трафаретов — это увлекательное.

НОД «Новогодняя открытка» (рисование с натуры в старшей группе) Программное содержание:Учить детей рисовать с натуры еловую ветку, украшенную новогодней игрушкой; при рассматривании натуры, замечать характерные.

Новогодняя открытка (мастер-класс)Новогодняя открытка (мастер-класс) Сейчас я представлю самый простой вариант изготовления новогодней открытки с использованием готовых элементов в аппликации. Приготовим.

Мастер-класс «Новогодняя открытка»Мастер-класс «Новогодняя открытка» Скоро наступит Новый год. Мы будем поздравлять своих родственников,друзей. Можно подарить им новогоднюю открытку,сделанную своими руками. Стоит.

Новогодняя открытка. Мастер-класс в старшей группеНовогодняя открытка. Мастер-класс в старшей группе Здравствуйте. Каждый год перед воспитателями возникает вопрос: какую же новогоднюю открытку сделать с детьми к окончанию этого года? Как.

Новогодняя открытка в технике «бумагопластика»Новогодняя открытка в технике «бумагопластика» Конспект занятия в старшей группе Аппликация «Новогодняя открытка в технике бумагопластика» Суть техники «бумагопластика» в том,что создается.

Новогодняя открытка в технике квиллингНовогодняя открытка в технике квиллинг В преддверии Нового Года мы с ребятами подготовительной группы детей с ЗПР изготовили вот такую пригласительную открытку на наш новогодний.

Новогодняя открытка-сюрприз. Мастер-класс «А у нас за окном!»Новогодняя открытка-сюрприз. Мастер-класс «А у нас за окном!» Мастер класс " А у нас за окном!"Изготовление новогодней открытки. Возраст детей может быть любой. Это очень простая в исполнении открытка.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодняя открытка
Опубликовано: 12 декабря 2016 в 21:46
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД