Получи документы

Новогодняя сказка «Морозко» (2 фото)

Людмила Грызунова
Новогодняя сказка «Морозко»

Вот и наступил всеми любимый праздник Новый год. Дети с нетерпением ждали утренник- учили стихи для Деда Мороза и Снегурочки, танцы,песни. Родители готовили костюмы для своих детей. Воспитатели и сотрудники нашего сада приняли участие в постановке сказки для детей старшего возраста "Морозко". Сценарий был разработан нашим музыкальным руководителем. Баба - Яга в очередной раз очаровала всех исполнением своей безупречной роли. Дед Мороз и Снегурочка играли, пели, танцевали с детьми. По доброй новогодней традиции- в конце утренника раздали каждому сладкие подарки. Матушка, Марфуша и Настенька также отлично исполнили свою роль! При сборах на поиски своего суженного, Марфуша преобразилась в королеву- и бровки угольком намазала и щечки свеколкой натерла и косу приделала, лучше чем у Настьки! Было очень интересно и весело смотреть сказку. Дети и взрослые были в восторге!

Публикация «Новогодняя сказка „Морозко“» размещена в разделах

Новогодняя сказка «Морозко»
Фото «Морозко»
Публикации по теме:

«Новогодняя сказка»«Новогодняя сказка» Наступает Новый год! Каждый очень его ждет! Всем здоровья и успеха! Счастья,радости и смеха! Новый год-праздник сказки! Каждый ребенок.

Фотоотчет «Новогодняя сказка»Фотоотчет «Новогодняя сказка» Двадцать седьмого декабря в старшей группе прошел утренник "Новогодняя сказка". Дети зашли в нарядно украшенный зал, вступительные слова.

Фотоотчёт «Новогодняя сказка»Фотоотчёт «Новогодняя сказка» Новый год – это праздник, который дарит волшебство и магию всем – и детям, и взрослым. Но без праздничного оформления это невозможно.

«Морозко». Зимняя сказка нашей группы«Морозко». Зимняя сказка нашей группы В нашем саду проходил конкурс макетов "Зимняя сказка нашей группы". Нам было предложено создать макет известной сказки или придумать свою.

Новогодняя музыкально-хореографическая сказка «Морозко» для 3 класса Цель: • инсценировать сказку «Морозко»; • развитие речи, мышления, воображения школьников; • формирование личности способной к творческой.

Новогодняя сказкаНовогодняя сказка В канун Нового года в группе "Звездочка" прошел конкурс совместных творческих работ на тему "Новогодняя сказка". И получилась настоящая.

Новогодняя сказкаНовогодняя сказка Я работаю в небольшом сельском детском саду. У нас всего две разновозрастные группы. Нет музыкального зала, все праздники нам приходится.

Фотоотчёт «Новогодняя сказка»Фотоотчёт «Новогодняя сказка» Новый год – самый яркий и запоминающийся праздник, он единственный приносит с собой волшебство и чудеса, дарит подлинное ощущение счастья.

Проект «Новогодняя сказка»Проект «Новогодняя сказка» Участники проекта: дети подготовительной группы, родители воспитанников, воспитатель - Субботина Татьяна Викторовна, музыкальный руководитель.

Сценарий развлечения «Сказка на новый лад «Морозко» для подготовительной группы театрализованной студииСценарий развлечения «Сказка на новый лад «Морозко» для подготовительной группы театрализованной студии Уважаемые коллеги! Представляю вашему вниманию замечательную сказку «Морозко» на новый лад. В преддверие Нового года мы, я и дети театральной.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодняя сказка «Морозко»
Опубликовано: 16 января 2023 в 07:40
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД