Папки-передвижки

Фотоотчёт «Новогодняя сказка» (20 фото)

Любовь Душебаева
Фотоотчёт «Новогодняя сказка»

«Новогодняя сказка»

Новый год – самый яркий и запоминающийся праздник, он единственный приносит с собой волшебство и чудеса, дарит подлинное ощущение счастья и веселья. Больше всего ждут этот праздник, и радуются ему, конечно, дети!

28 декабря в подготовительной к школе группе «Ладушки» прошел новогодний праздник с участием сказочных героев! Дети пришли на праздник нарядные, весёлые, в разных новогодних костюмах. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Вместо Снегурочки пришла на праздник Баба – Яга с Кощеем Бессмертным, но добро всегда побеждает зло. Снегурочка пришла на праздник и простила Бабу – Ягу и Кощея Бессмертного. Им предложили остаться на новогоднем празднике. Дети с удовольствием участвовали в новогоднем представлении : водили хоровод, пели песни, играли вместе с Бабой-Ягой и Дедом Морозом, читали стихи и были очень рады получить подарок от Деда Мороза и Снегурочки. Следующий новогодний праздник наши воспитанники встретят уже в школе, но этот - запомнят надолго, это последний новогодний праздник в стенах родного детского садика!

Публикация «Фотоотчёт „Новогодняя сказка“» размещена в разделах

На ёлочке зелёной, фонарики качаются,

Друзья из добрых сказок, на празднике встречаются.

До будущего года – пусть сказка не кончается!

Пусть все желанья наши и все мечты сбываются!

Поздравляю всех с наступающим Новым годом и Рождеством!

Фотоотчёт «Новогодняя сказка»
Фото «Новогодняя сказка»
Фотоотчёт - фото
Новогодняя сказка Новый год самый яркий и запоминающийся праздник он единственный приносит с собой волшебство и чудеса дарит подлинное ощущение счастья и веселья С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки Вместо Снегурочки пришла на праздник Баба Яга с Кощеем Бессмертным но добро всегда побеждает зло Снегурочка пришла на праздник и простила Бабу Ягу и Кощея Бессмертного Им предложили остаться на новогоднем празднике До будущего года пусть сказка не кончается Пусть все желанья наши и все мечты сбываются Поздравляю всех с наступающим Новым годом и Рождеством Новогодняя сказка Новый год самый яркий и запоминающийся праздник он единственный приносит с собой волшебство и чудеса дарит подлинное ощущение счастья и веселья С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки Вместо Снегурочки пришла на праздник Баба Яга с Кощеем Бессмертным но добро всегда побеждает зло Снегурочка пришла на праздник и простила Бабу Ягу и Кощея Бессмертного Им предложили остаться на новогоднем празднике До будущего года пусть сказка не кончается Пусть все желанья наши и все мечты сбываются Поздравляю всех с наступающим Новым годом и Рождеством Новогодняя сказка Новый год самый яркий и запоминающийся праздник он единственный приносит с собой волшебство и чудеса дарит подлинное ощущение счастья и веселья С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки Вместо Снегурочки пришла на праздник Баба Яга с Кощеем Бессмертным но добро всегда побеждает зло Снегурочка пришла на праздник и простила Бабу Ягу и Кощея Бессмертного Им предложили остаться на новогоднем празднике
Публикации по теме:

Проект «Новогодняя сказка» ПРОЕКТ «Новогодняя сказка» Волшебное утро в блаженстве рассвета, Шары и гирлянды украсили ель, А мы улыбаемся чудно, как «дети», «Читая».

Оформление группы «Новогодняя сказка»Оформление группы «Новогодняя сказка» Кто как ни дети больше всего верят в доброе волшебство происходящее в новый год. Добрый дедушка мороз, этот, кого ребята ждут весь год,.

Стенгазета «Новогодняя сказка»Стенгазета «Новогодняя сказка» Для украшения группы к новому году я решила сделать необычную,нарядную стенгазету. Для этого я нарисовала домик, снеговика, собачку,.

Сценарий праздника «Новогодняя сказка» Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №136 г. Липецка Музыкальный руководитель.

«Новогодняя сказка». Оформление группы«Новогодняя сказка». Оформление группы Доброго времени суток, уважаемые маамовцы! Наконец-то наступает долгожданный праздник детворы - Новый год! Для деток моей группы "Солнышко".

Фотоотчёт Мастер-класса «Новогодняя сказка»Фотоотчёт Мастер-класса «Новогодняя сказка» Пусть в гости придет новогодняя сказка И много сюрпризов, чудес принесет, Всегда настроение будет прекрасным И праздник волшебный продлится.

Газета «Новогодняя сказка»Газета «Новогодняя сказка» Здравствуйте! Хочу поделиться с вами оформлением сказки. Мы с ребятами, в свободное время, придумали Новогоднюю сказку. Она всем очень.

Новогодняя сказка Предлагаю познакомиться с Новогодней сказкой, конкурсной работой, за которую мы вместе с моей воспитанницей получили Диплом 1 степени в.

Новогодняя сказка про обезьяну Новогодняя сказка про обезьяну «Новогоднее путешествие обезьяны» Эта история произошла на Новый год. Жила-была в Африке одна маленькая обезьянка.

Стенгазета «Новогодняя сказка»Стенгазета «Новогодняя сказка» Новогодняя стенгазета для встречи 2017 года, сделанная своими руками - отличная возможность подарить хорошее настроение детям и их родителям.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Новогодняя сказка»
Опубликовано: 31 декабря 2016 в 13:51
+197Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 123.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД