Лучший педагог года

Фотоотчет «Новогодняя ёлочка» (13 фото)

Дутченко Наталья Анатольевна
Фотоотчет «Новогодняя ёлочка»

В нашем детском саду проходил конкурс "Новогодняя ёлочка". Родители нашей группы откликнулись на участие в конкурсе, и вот что получилось.

Фотоотчет «Новогодняя ёлочка»
Фото «Новогодняя ёлочка»
Фотоотчет - фото
В нашем детском саду проходил конкурс Новогодняя ёлочка Родители нашей группы откликнулись на участие в конкурсе и вот что получилось Наша группа которая называется Пчёлки заняла на этом конкурсе первое место Самая лучшая ёлочка приняла участие в седьмом Всероссийском конкурсе для детей и молодёжи Творческий поиск где заняла место Победителем стал Нифонтов Тимофей Публикация Фотоотчет Новогодняя ёлочка размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки Совместно с родителями мы так же оформили группу к празднику и холл детского сада Вот и песенка про ёлочку ПЕСЕНКА О ЁЛОЧКЕ Елочка елка Лесной аромат Очень ей нужен Красивый наряд Припев Пусть эта елочка В праздничный час Каждой иголочкой Радует нас Елочка любит Веселых детей Мы приглашаем На праздник гостей

Наша группа, которая называется "Пчёлки", заняла на этом конкурсе первое место. Самая лучшая " ёлочка " приняла участие в седьмом Всероссийском конкурсе для детей и молодёжи "Творческий поиск", где заняла 3 место. Победителем стал Нифонтов Тимофей.

Публикация «Фотоотчет „Новогодняя ёлочка“» размещена в разделах

Совместно с родителями мы так же оформили группу к празднику и холл детского сада. Вот и песенка про ёлочку.

ПЕСЕНКА О ЁЛОЧКЕ

Елочка, елка, Лесной аромат,

Очень ей нужен Красивый наряд.

Припев:

Пусть эта елочка В праздничный час

Каждой иголочкой Радует нас.

Елочка любит Веселых детей,

Мы приглашаем На праздник гостей.

Припев.

Елочка веткой Зеленой махнет,

И, словно сказка,

Придет Новый год!

Припев.

"Маленькой ёлочке холодно зимой"

Маленькой елочке

Холодно зимой.

Из лесу елочку

Взяли мы домой.

Из лесу елочку

Взяли мы домой.

Сколько на елочке

Шариков цветных,

Розовых пряников,

Шишек золотых!

Розовых пряников,

Шишек золотых!

Встанем под елочкой

В дружный хоровод,

Весело, весело

Встретим Новый год!

Весело, весело

Встретим Новый год! (Анна Шаркунова)

Публикации по теме:

Досуговая деятельность «Новогодняя ёлочка»Досуговая деятельность «Новогодняя ёлочка» Досуговая деятельность «Новогодняя ёлочка». Цель: изготовление новогодней ёлочки из бросового материала. Задачи: Развивать мелкую моторику.

Фотоотчет поделок детей и родителей «Новогодняя ёлочка» в подготовительной группеФотоотчет поделок детей и родителей «Новогодняя ёлочка» в подготовительной группе В нашем саду каждый год проводятся выставки на новогоднюю тему. Такие выставки создают положительный, эмоциональный настрой в преддверии.

Мастер-класс «Новогодняя икебана  «Ёлочка»Мастер-класс «Новогодняя икебана  «Ёлочка» Доброго времени суток, уважаемые читатели моего блога, коллеги и друзья, а так же случайные посетители. Вот и прошёл самы замечательны и.

Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из фатина»Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из фатина» Сегодня хочу поделиться с вами изготовлением новогодней ёлочки. Все мы знаем, что одним из давних традиций Нового года -это украшение новогодней.

Мастер-класс «Новогодняя ёлочка» из фетраМастер-класс «Новогодняя ёлочка» из фетра Скоро Новый год, наступает сказочная, волшебная пора, которая вдохновляет на создание чего-то необычного. Так полет моей фантазии привел.

Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из мишуры»Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из мишуры» Здравствуйте, уважаемые коллеги, родители и просто творческие люди! Хочу поздравить с Новым годом! И пожелать, чтобы Вам всем Дед Мороз.

Мастер-класс по квиллингу «Новогодняя ёлочка»Мастер-класс по квиллингу «Новогодняя ёлочка» Мастер-класс по квиллингу «Новогодняя ёлочка». Задачи: Способствовать развитию творческих способностей, развивать эстетический вкус, аккуратность.

Новогодняя поделка «Ёлочка»Новогодняя поделка «Ёлочка» Новогодняя поделка "Ёлочка"Поделка выполнена девочкой 4 лет за 3 занятия. 1 занятие - вырезание деталей, подготовка материалов, 2 занятие.

Новогодняя ёлочка из бумажных ладошекНовогодняя ёлочка из бумажных ладошек Чтобы стать обладателем елки, не обязательно ее покупать, можно сделать красивую ёлку своими руками. Цель: - развитие творческих способностей.

Поделка из ладошек «Новогодняя ёлочка»Поделка из ладошек «Новогодняя ёлочка» Мы с детками 2 младшей группы продолжаем гото ить нашу группу к празднику и украшать стены работами, которые сделали своими руками. Сегодня.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новогодняя ёлочка»
Опубликовано: 10 февраля 2018 в 23:44
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД