Лучший педагог года

Мягкие игрушки на новогоднюю елочку. Новогодняя звезда «Мышка» (9 фото)

Надежда Бахматова
Мягкие игрушки на новогоднюю елочку. Новогодняя звезда «Мышка»

Мягкие игрушки на новогоднюю елочку. Новогодняя звезда «Мышка»

Продолжаем делать мягкие игрушки на новогоднюю елочку. Можно подобрать определенные цвета тканей и разные виды делать своим цветом. Или вообще каждую игрушку определенного цвета. Материал потребуется тот же, но я его естественно перечислю, чуть позже. Как уже говорилось необходимо что бы у вас были хотя бы начальные навыки шитья и рукоделия в стиле поделок из ткани. Потом вы сможете наделать подобного сколько захотите, главное будет знать метод и иметь материал.

Публикация «Мягкие игрушки на новогоднюю елочку, Новогодняя звезда „Мышка“» размещена в разделах

Что нам необходимо для выкройки звезды и ее создания :

— Ткань.

— Наполнитель, синтепон к примеру.

— Нитки обычные.

— Любая лента.

— Игла.

— Ножницы.

— Утюг.

-Бусины

-Искусственная ветка елочки

Фото «Мышка»

делаем выкройку звезды, сшиваем ее наполняем синтепоном или ватой

Мягкие игрушки на новогоднюю елочку. Новогодняя звезда - фото

вот такая получилась звезда, немного скучная, решила добавить крыску (раз у нас наступает год крысы)

Фото №1 Продолжаем делать

вот такое туловище получилось у меня.

Фото №2 Мягкие игрушки своими руками

и мордочка

Фото №3 Выкройки мастер классы мягкие игрушки на новогоднюю елочку Фото №4 Можно подобрать определенные цвета тканей и разные виды делать своим цветом Фото №5 Или вообще каждую игрушку определенного цвета

Вот такая получилась звезда на елку.

Фото №6 Материал потребуется тот же но я его естественно перечислю чуть позже
Публикации по теме:

Фотоотчет «Как зверята новогоднюю елочку наряжали» детей подготовительной группыФотоотчет «Как зверята новогоднюю елочку наряжали» детей подготовительной группы Фотоотчет «Как зверята новогоднюю елочку наряжали» детей подготовительной группы На улице поднялся ветер, штормовое предупреждение, как.

Фотоотчет о наших добрых поступках «Мягкие игрушки в дар детской библиотеке детей подготовительной группы»Фотоотчет о наших добрых поступках «Мягкие игрушки в дар детской библиотеке детей подготовительной группы» Фотоотчет наших добрых поступков «Мягкие игрушки в дар детской библиотеке» детей подготовительной группы В детских библиотеках, конечно,.

Игрушки на елочку из фетра своими рукамиИгрушки на елочку из фетра своими руками В эти выходные мы с моими детьми занимались интересным делом, которое ранее не пробовали - изготавливали игрушки на елочку из фетра. Скажу.

Мастер-класс «Мягкие игрушки из помпонов» (часть четвертая)Мастер-класс «Мягкие игрушки из помпонов» (часть четвертая) Мягкие игрушки из помпонов Дорогие друзья, здравствуйте. Сегодня я заканчиваю рассказ о мягких игрушках из помпонов. Надеюсь, что они.

Мастер-класс «Мягкие игрушки из помпонов» (часть первая)Мастер-класс «Мягкие игрушки из помпонов» (часть первая) Мягкие игрушки из помпонов своими руками. Мягкие игрушки любят не только дети, но и многие взрослые, особенно женщины. Мишки, кочешки,.

Мастер-класс «Мягкие игрушки из помпонов» (часть третья)Мастер-класс «Мягкие игрушки из помпонов» (часть третья) Мягкие игрушки из помпонов своими руками (часть третья) Здравствуйте, дорогие друзья и гости моей странички. Я продолжаю знакомить.

Мастер-класс «Мягкие игрушки из помпонов» (часть вторая)Мастер-класс «Мягкие игрушки из помпонов» (часть вторая) Мягкие игрушки своими руками. Дорогие коллеги, здравствуйте. Я продолжаю знакомить вас с мягкими игрушками, которые сделала своими руками.

Мастер-класс по экспресс-изготовлению ёлочной игрушки «Мышка — шалунишка»Мастер-класс по экспресс-изготовлению ёлочной игрушки «Мышка — шалунишка» Мышки Новый год приходит, В белой шубке говорят. Символ года изготовить Просто… Нам необходимо взять: Диски ватные – три штуки, Кто желает.

Мягкие игрушки «Обезьянки-балеринки». Мастер-классМягкие игрушки «Обезьянки-балеринки». Мастер-класс Сшить или изготовить обезьянку к новому 2016 году, просто обязанность каждой рукодельницы! Чем мы сейчас все и заняты! Побывала у многих.

Сказка «Как Мышка спасла елочку»Сказка «Как Мышка спасла елочку» Жили были в домике около леса дед, бабка да внучка. И были у них собака, кошка, да в мышка- норушка. Говорит внучка деду: Скоро деда новый.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мягкие игрушки на новогоднюю елочку. Новогодняя звезда «Мышка»
Опубликовано: 15 декабря 2019 в 20:04
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД