МААМ-картинки

Фотоотчет «Новый год» (18 фото)

Елена Селиванова
Фотоотчет «Новый год»

Фотоотчет «Новый год»

Фотоотчет «Новый год»

Здравствуйте, уважаемые родители! Я рада приветствовать вас на нашем утреннике. Новый год – это добрый и волшебный праздник, время исполнения желаний, подарков и хорошего настроения. И сегодня ребята приготовили для вас новогодний сюрприз, давайте встретим их громкими аплодисментами.

Публикация «Фотоотчет „Новый год“» размещена в разделах

Фото «Новый год»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Фотоотчет Новый год Фото №2 Здравствуйте уважаемые родители Я рада приветствовать вас на нашем утреннике

Машет веткою мохнатой

Нам весёлый Новый год!

Знают, знают все ребята:

Славный праздник к нам идёт!

Фото №3 Новый год это добрый и волшебный праздник время исполнения желаний подарков и хорошего настроения

IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-346244-1514374482.jpg[/IMG]

Фото №4 И сегодня ребята приготовили для вас новогодний сюрприз давайте встретим их громкими аплодисментами

В Новом году вам желаю успеха!

Побольше веселого звонкого смеха!

Побольше веселых друзей и подруг,

Чтоб все вместе с вами смеялись вокруг!

Публикация Фотоотчет Новый год размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки Машет веткою мохнатой Нам весёлый Новый год Знают знают все ребята Славный праздник к нам идёт В Новом году вам желаю успеха Побольше веселого звонкого смеха Побольше веселых друзей и подруг Чтоб все вместе с вами смеялись вокруг Мы все на елочку любуемся сегодня Она нам дарит нежный аромат И самый лучший праздник новогодний Приходит вместе с нею в детский сад Дед Мороз Вот спасибо дети Понравились мне ваши танцы но что то мне стало жарко у вас Мне бы сейчас холодного воздуха и ветерка Подуйте все на меня

Мы все на елочку любуемся сегодня,

Она нам дарит нежный аромат

И самый лучший праздник новогодний,

Приходит вместе с нею в детский сад.

Фото №5 Игра Снежинки Кто быстрее и больше сдует снежинок со стульчика Фото №6 Дед Мороз Жаль друзья прощаться надо Нам домой уже пора Фото №7 Только нас не забывайте

Дед Мороз: Вот спасибо, дети. Понравились мне ваши танцы, но что-то мне стало жарко у вас! Мне бы сейчас холодного воздуха и ветерка. Подуйте все на меня.

Игра «Снежинки»

(Кто быстрее и больше сдует снежинок со стульчика)

Фото №8 До свидания детвора

IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-346244-1514376436.jpg[/IMG]

Дед Мороз: Жаль друзья, прощаться надо,

Нам домой уже пора.

Только нас не забывайте.

До свидания, детвора.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Новый учебный год»Фотоотчет «Новый учебный год» В нашем детском саду существует хорошая, добрая традиция; дети старшей группы посещают линейку в школе. На линейке дошколятам предоставляют.

Фотоотчет «Новый год к нам идёт»Фотоотчет «Новый год к нам идёт» Новый год - самый волшебный и долгожданный праздник. В каждый дом в эту ночь стучится сказка и мы верим, что обязательно произойдёт чудо.

Фотоотчет «Новый год на пороге»Фотоотчет «Новый год на пороге» А просто выпал снег… И хмурый день как будто стал светлее. И словно бы во сне Иду я по заснеженной аллее. (Наталья Радолина) Зима в России.

Фотоотчет «Новый год у ворот»Фотоотчет «Новый год у ворот» Зима – самое чудесное, волшебное и сказочное время года! Зимой мы празднуем самый веселый и красивый праздник - Новый год! «Новый год еловой.

Фотоотчет «Новый год к нам идёт»Фотоотчет «Новый год к нам идёт» Веселый и яркий праздник Новый год приближается стремительными шагами. У взрослых и детей праздничное настроение, ведь все в ожидании сказки.

Фотоотчет «Новый год к нам мчится!»Фотоотчет «Новый год к нам мчится!» Подготовка к Новому году идет полным ходом. Новый год – праздник чудес, и каждая семья с нетерпением ждет эту волшебную ночь. Кто-то мечтает.

Новый год в детском саду (фотоотчет)Новый год в детском саду (фотоотчет) Какой самый любимый праздник у детей и взрослых? Когда все одинаково ждут чудес, а волшебство буквально витает в воздухе? Правильно, это.

Новый год в ясельной группе — фотоотчетНовый год в ясельной группе — фотоотчет Под весёлую музыку дети входят в группу, обходят вокруг ёлки. Ведущая: Нам праздник весёлый зима принесла Зелёная ёлка к нам в гости пришла.

Новый год в младшей группе «Веселый Новый Год» Сценарий новогоднего утренника в младшей группе «Весёлый Новый год!» Звучит музыка для начала праздника. Входит ведущий. ВЕДУЩИЙ: Любой.

Фотоотчет о празднике «Новый год»Фотоотчет о празднике «Новый год» Новый год — это праздник, от которого ждут волшебства не только дети, но и мы, взрослые! Добрый Дедушка Мороз Елку из лесу принес. Мы поднимем.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новый год»
Опубликовано: 27 декабря 2017 в 15:10
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД