Получи документы

Фотоотчет о празднике «Новый год» (1 фото)

ИРИНА ПУХОВА
Фотоотчет о празднике «Новый год»

Новый год — это праздник, от которого ждут волшебства не только дети, но и мы, взрослые!

Добрый Дедушка Мороз

Елку из лесу принес.

Мы поднимем ручки ввысь,

Скажем: «Елочка, зажгись».

Приходи в наш хоровод

Поскорее, Новый год!

Read more : https://karapysik.ru/detskie-stihi-pro-novyj-god/#ixzz4yacBW4Y1

Публикация «Фотоотчет о празднике „Новый год“» размещена в разделах

Новый год является временем радостной сказки, как для детей, так и для взрослых. Однако больше всего атмосфера волшебства и праздника восхищает маленьких ребятишек, поэтому Дед Мороз со своей прекрасной Снегурочкой, сверкающие разноцветные гирлянды и украшенная елочка, всегда приносят детям ощущение настоящего чуда.

Особую радость для малышей-дошколят доставляет встреча нового года в детском саду. Ведь в садике можно проводить настоящие, большие и многочисленные хороводы, получить подарки из рук Дедушки Мороза и Снегурочки. Приятные воспоминания от проведенного таким образом праздника остаются у ребенка на всю жизнь.

Фотоотчет о празднике «Новый год»

Мы от души поздравляем всех ребят и их родителей с этим волшебным праздником! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею от души и дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год!

Говорят: под Новый год

Что ни пожелается -

Всё всегда произойдёт,

Всё всегда сбывается.

Могут даже у ребят

Сбыться все желания,

Нужно только, говорят,

Приложить старания.

Не лениться, не зевать,

И иметь терпение,

И ученье не считать

За своё мучение.

Говорят: под Новый год

Что ни пожелается -

Всё всегда произойдёт,

Всё всегда сбывается.

Как же нам не загадать

Скромное желание -

На "отлично" выполнять

Школьные задания.

Чтобы так ученики

Стали заниматься,

Чтобы двойка в дневники

Не смогла пробраться!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Новый учебный год»Фотоотчет «Новый учебный год» В нашем детском саду существует хорошая, добрая традиция; дети старшей группы посещают линейку в школе. На линейке дошколятам предоставляют.

Фотоотчет «Новый год к нам идёт»Фотоотчет «Новый год к нам идёт» Новый год - самый волшебный и долгожданный праздник. В каждый дом в эту ночь стучится сказка и мы верим, что обязательно произойдёт чудо.

Фотоотчет о празднике «Новый год в подводном царстве»Фотоотчет о празднике «Новый год в подводном царстве» Конечно, Новогодние праздники давно закончились, но впечатлений от них осталось целое море! Вот самыми яркими из них, я и хочу поделиться.

«День воспитателя, 2017 год». Фотоотчет о празднике в детском саду«День воспитателя, 2017 год». Фотоотчет о празднике в детском саду 27 сентября 2017 года в нашем детском саду «Василек» состоялся праздник, посвященный Дню воспитателя. К этому празднику мы готовились по.

Фотоотчёт о празднике в группе раннего возраста «Новый год»Фотоотчёт о празднике в группе раннего возраста «Новый год» Дед Мороз - красный нос, деткам куколку принёс! Встреча Нового года в группе раннего возраста. Волшебный мир праздника, сказки. Игры, песни,.

Фотоотчет «Новый год к нам мчится!»Фотоотчет «Новый год к нам мчится!» Подготовка к Новому году идет полным ходом. Новый год – праздник чудес, и каждая семья с нетерпением ждет эту волшебную ночь. Кто-то мечтает.

Новый год в детском саду (фотоотчет)Новый год в детском саду (фотоотчет) Какой самый любимый праздник у детей и взрослых? Когда все одинаково ждут чудес, а волшебство буквально витает в воздухе? Правильно, это.

Новый год в ясельной группе — фотоотчетНовый год в ясельной группе — фотоотчет Под весёлую музыку дети входят в группу, обходят вокруг ёлки. Ведущая: Нам праздник весёлый зима принесла Зелёная ёлка к нам в гости пришла.

О празднике Новый год! Новогодние стихи, загадки О празднике Новый год Детям о празднике Новый год Как рассказать детям о празднике Новый год Интересный рассказ о Новом годе для детей,.

Сценарий праздника Новый год «Проказы нечисти на Новый год» для детей младшего школьного возраста Действующие лица: Леший, Кикимора, Баба Яга, Ведущая, Дети, Дед Мороз, Снегурочка Дед Мороз и Снегурочка в традиционных костюмах. Кикимора.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о празднике «Новый год»
Опубликовано: 16 ноября 2017 в 13:34
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД