Получи документы

Новый год в детском саду (4 фото)

Людмила Тепикина
Новый год в детском саду

Новый год в детском саду
Фото №1 Новогодний праздник самый радостный в году Фото №2 Дети его ждут готовятся Фото №3 На каждом утреннике мы используем элементы драматизации

Новогодний праздник - самый радостный в году. Дети его ждут, готовятся. На каждом утреннике мы используем элементы драматизации. Дети, конечно же, самые активные участники праздника. Наш детский сад и общеобразовательная средняя школа - единый комплекс, поэтому ученики школы всегда охотно играют роли в сценариях наших праздников. Таким образом осуществляется преемственность между детским садом и начальной школой. В детском саду работает замечательный музыкальный руководитель Бабкина Ю. В. Это творческий человек, высококлассный специалист. Сама лично она является победителем областных и районных конкурсов песни. Она готовит сценарий праздника,обсуждает его с воспитателями. Совместная работа педагогов даёт хороший результат.

Публикация «Новый год в детском саду» размещена в разделах

Родители довольны подготовкой детей и всегда с интересом посещают такие утренники, принимая в них участие.

Публикации по теме:

Дни А. С. Пушкина в детском садуДни А. С. Пушкина в детском саду В нашем детском саду в старшей группе реализуется проект "Дни А. С. Пушкина", где педагоги решают следующие задачи: 1. Закрепить и уточнить.

Фотоотчет «Новый год в детском саду»Фотоотчет «Новый год в детском саду» Наступил Новый год! Все ждали этот замечательный волшебный праздник взрослые и дети,особенно дети. Для моих малышей этот Новый год в детском.

Логоритмика в детском саду Статья в газету «Березка» Пигасовой С. М. В последнее время становится все больше детей с нарушением речи, что влияет на качество их подготовки.

Новогодний утренник в детском саду «Новый год на палубе у Джека Воробья»Новогодний утренник в детском саду «Новый год на палубе у Джека Воробья» Под саундтрек к фильму «Пираты Карибского моря появляется со стороны зала пират Джек Воробей! Оглядывается! и громко говорит: -Здравствуйте,.

Прогулки в детском садуПрогулки в детском саду Зимние прогулки в детском саду Прогулки в детском саду зимой – не только прекрасное время для развлечений на открытом воздухе, но и замечательный.

Су-Джок в детском садуСу-Джок в детском саду В течение последнего времени в детских садах активно внедряются здоровьесберегающие технологии. Мы тоже не остались в стороне, выбрали то,.

Выпускной в детском саду ВОСПИТАТЕЛЬ. Дорогие гости, дорогие родители! Сегодня у нас торжествен-ный и немного грустный день – выпускной бал. Мы провожаем своих ребят.

Выпускной в детском саду Сценарий выпускного утренника «Счастливая планета - Детства» Ведущая: Здравствуйте, мамы, папы и гости! Здравствуй, и ты, выпускник.

Выпускной в детском саду Выпускной в детском саду Материалы: портфель, стол, два стула, тарелка с двумя пирожками, задачник, телефон. Вед 1: Всегда в последних.

Зарница в детском садуЗарница в детском саду При слове «Зарница» мы вспоминаем свое детство, когда мы с разноцветными эмблемами и повязками «сражались» против условного противника,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Новый год в детском саду
Опубликовано: 21 июня 2016 в 23:34
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД