Папки-передвижки

Новый год в ясельной группе! (11 фото)

Мария Цуканкова
Новый год в ясельной группе!

Новый год - самый волшебный и долгожданный праздник. Именно он возвращает нас в беззаботное детство, подкрепляет веру в чудеса, делает нас добрее, искреннее и оптимистичнее. Поэтому я со своими маленькими детьми сделала ёлочку из ладошек. Для начала я раскрасила им ладошки зелёной краской, а потом мы приложили ладошки к листу белой бумаги, по - очереди и вот какая ёлка у нас получилась. Детям очень понравилось заниматься красками и раскрашивать ладошки, а вот некоторые даже и испугались, но потом они поняли что ничего страшного в этом нет.

Публикация «Новый год в ясельной группе!» размещена в разделах

Новый год в ясельной группе!
Новый год самый волшебный и долгожданный праздник Именно он возвращает нас в беззаботное детство подкрепляет веру в чудеса делает нас добрее искреннее и оптимистичнее Поэтому я со своими маленькими детьми сделала ёлочку из ладошек Для начала я раскрасила им ладошки зелёной краской а потом мы приложили ладошки к листу белой бумаги по очереди и вот какая ёлка у нас получилась

23 декабря у нас прошел новогодний утренник, первый утренник. На нашем празднике были Снегурочка и дедушка Мороз, "забегал серенький Зайка".Детям понравилась наша ёлочка, они с удовольствием играли с Зайкой, танцевали с погремушками, пели песни и играли в снежки. И как всегда в конце праздника дедушка Мороз принес деткам подарки, дети очень обрадовались подаркам.

Детям очень понравилось заниматься красками и раскрашивать ладошки а вот некоторые даже и испугались но потом они поняли что ничего страшного в этом нет Публикация Новый год в ясельной группе размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки декабря у нас прошел новогодний утренник первый утренник На нашем празднике были Снегурочка и дедушка Мороз забегал серенький Зайка Детям понравилась наша ёлочка они с удовольствием играли с Зайкой танцевали с погремушками пели песни и играли в снежки И как всегда в конце праздника дедушка Мороз принес деткам подарки дети очень обрадовались подаркам
Публикации по теме:

Новогодний утренник в ясельной группе Новогодний утренник в ясельной группе. Дети входят в зал. Ведущая: Ребята! Посмотрите, как красиво сегодня в зале. Возле ёлки новогодней.

Праздник плюшевого мишки в ясельной группе - Ребята, вы хотите сходить в гости к Мишке? Проходим к мишке (мишка сидит на стуле нарядный с бантом). - Здравствуй, мишенька, какой ты.

Сценарий 8 Марта в ясельной группе Взрослые герои: Ведущая, Солнышко. Дети- девочки - матрешки Песни- «Мамочке любимой»,» О бабушке», «Мы едем, едем.» «Мамин праздник» Танец:.

Сценарий выпускного в ясельной группе Зал празднично украшен, начинаем праздник Дети под музыку входят в зал Ведущий: Полюбуйтесь хороши Дошколята-малыши Нарядные, красивые.

Сценарий выпускного в ясельной группе Государственное Бюджетное Дошкольное Образовательное Учреждение (ГБДОУ) Детский сад №28 Невского района Санкт -Петербурга Сценарий выпускного.

Уголок уединения в ясельной группе.Уголок уединения в ясельной группе. Уголок уединения изготовлен в виде беседки,которая находится на лесной поляне. Внутри беседки находится волшебный сундук,в котором хранятся.

Выпускной праздник в ясельной группе Дети заходят под музыку (Ты похлопай., танцуют танец и садятся на стульчики Ведущий. Нынче день у нас такой. Он и грустный и веселый.

Выпускной праздник в ясельной группе «Выпускной» в ясельной группе Под музыку входят вспитатели Вед. 1 Шли денёчки очень быстро Подрастала детвора Мы уже большими стали В садик.

Выпускной в ясельной группеВыпускной в ясельной группе Дети под музыку заходят в муз. зал и танцуют танец с игрушками. Песня «К нам гости пришли» Ведущая Дорогие наши дети! Дорогие родители.

«Занимательные занятия в ясельной группе». Фотоотчет«Занимательные занятия в ясельной группе». Фотоотчет Как и в других детских учреждениях в нашей ясельной группе проводятся учебные,развивающие занятия с детьми. На занятиях происходит физическое.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Новый год в ясельной группе!
Опубликовано: 17 января 2016 в 14:07
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД