Лучший педагог года

Оформление группы (7 фото)

Алина Раньшикова
Оформление группы

Оформление группы

это мы были 1 младшая группа и были мы пружинками:)

Фото №1 это мы были младшая группа и были мы пружинками Фото №2 это было небольшое оформление к великому празднику День Победы лет конечно это не всё Фото №3 было ещё много творческих работ Публикация Оформление группы размещена в разделах Оформление групп Оформление детских садов Темочки

это было небольшое оформление к великому празднику "День Победы" 70 лет,конечно это не всё. было ещё много творческих работ:)

Публикация «Оформление группы» размещена в разделах

Фото №4 Оформление групп оформление цветника и сотворили мы это чудо совместно с родителями

а это оформление цветника, и сотворили мы это чудо совместно с родителями:)

Фото №5 это уже мы вторая младшая группа и были мы лучиками ведь детки самые настоящие лучики радуют нас изо дня в день Как и любая девушка я очень люблю заниматься Фото №6 это мы были младшая группа и были мы пружинками

это уже мы вторая младшая группа и были мы лучиками :) ведь детки самые настоящие лучики, радуют нас изо дня в день:)

Как и любая девушка я очень люблю заниматься оформлением группы,мы каждый год переезжаем из группы в группу и я стараюсь не много оформлять приёмную, разные уголки, а так же оформляю участки, в этом году занималась оформлением цветника.

Публикации по теме:

Оформление группыОформление группы В последнее время стало очень популярно создавать оформление детских садов своими руками, благодаря чему помещение стало разнообразней,.

Оформление группыОформление группы Дети – самое дорогое, что у нас есть. Важно, чтобы обстановка в группе была максимально приближена к домашней, и была такой же уютной и.

Оформление группыОформление группы В моей группе 24 ребенка. Мальчишек чуть больше чем девчонок и удержать их на месте очень тяжело. И поэтому я делаю все для того, чтобы.

Подвесные модули в оформлении группыПодвесные модули в оформлении группы Развивающая среда играет большую роль в развитии ребёнка. Хочется организовать в своей группе пространство так, чтобы деткам было уютно и.

Оформление группыОформление группы Уважаемые коллеги! Хочу пригласить вас в гости в свою группу, которая называется «Любознайки». Вот это наша раздевалка, здесь находится.

Оформление группыОформление группы Оформление раздевалки в саду для каждого воспитателя и родителей становится не просто обязанностью, но и творческим процессом. В нем должны.

Оформление группыОформление группы Несколько лет назад, нам пришла идея оформить наши стены в группе при помощи пленки на клеевой основе. Разнообразие её расцветки дает возможность.

Оформление группы цветочными композициями из гофрированной бумагиОформление группы цветочными композициями из гофрированной бумаги Если вы работали с цветной и плотной бумагой, и вам хочется чего-то нового, то попробуйте создавать красивые цветочные композиции, используя.

Оформление группыОформление группы Наша группа называется «Родничок». А назвала я ее так потому, что у наших детей никогда не иссякает энергия, творчество, воображение. И.

Оформление группы, разработка дизайна эмблемы группыОформление группы, разработка дизайна эмблемы группы Став воспитателем второй младшей группы "Радуга", хотелось привнести в группу новизну и креатив, который начался с придумывания логотипа.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы
Опубликовано: 24 июня 2015 в 14:57
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД