МААМ-картинки

Оформление группы (12 фото)

Эльвира Иванова
Оформление группы

Наша группа называется «Родничок». А назвала я ее так потому, что у наших детей никогда не иссякает энергия, творчество, воображение.

И я начала свою работу с того, что начала изучать разный материал. И пработа закипела. Из потолочных плиток нарезала много квадратиов и начала оформлять группу с родительского уголка. детям было всего три года, поэтому кораблики маленький и большой детям очень понравились. Во время одевания на прогулку, мы с ребятишками сочиняли разные истории про то, куда же мы поплывем сегодня. Тем самым у детей мы развивали внимание, память, воображение.

Публикация «Оформление группы» размещена в разделах

Затем в группе сделала уголок патриотизма, по правилам дорожного движения, окно природы. И вот что получилось.

Оформление группы
Наша группа называется Родничок А назвала я ее так потому что у наших детей никогда не иссякает энергия творчество воображение И я начала свою работу с того что начала изучать разный материал И пработа закипела Из потолочных плиток нарезала много квадратиов и начала Оформление групп оформлять группу с родительского уголка детям было всего три года поэтому кораблики маленький и большой детям очень понравились Во время одевания на прогулку мы с ребятишками сочиняли разные истории про то куда же мы поплывем сегодня Тем самым у детей мы развивали внимание память воображение Публикация Оформление группы размещена в разделах Оформление групп Оформление детских садов Темочки Затем в группе сделала уголок патриотизма по правилам дорожного движения окно природы И вот что получилось
Публикации по теме:

Оформление детского сада. Оформление группы веснойОформление детского сада. Оформление группы весной Уважаемые коллеги, решила поделиться как я оформила уголок в группе. В моей группе, на данный момент, шесть детей разного возраста. Именно.

Оформление детского сада. Оформление приёмной группы «Полянка»Оформление детского сада. Оформление приёмной группы «Полянка» Добро пожаловать в 1 младшую группу «Полянка» Оформление детского сада своими руками - вопрос актуальный в наше время. Всегда очень интересно.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы
Опубликовано: 4 июня 2015 в 19:43
+188Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 81.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД