Лучший педагог года

Оформление группы и участка к Новому году (6 фото)

Надежда Афошина
Оформление группы и участка к Новому году

Оформление группы и участка к Новому году

Новый год — это праздник, который вызывает трепет в сердцах детей и теплые детские воспоминания у взрослых. Новый год объединяет людей по всему миру в едином порыве, новогодних хлопотах, бесконечных походах по магазинам и выборе подарков. Новогодняя суета никого не оставляет равнодушным. Взрослые радостно вовлекаются в процесс подготовки к празднованию. Порой кажется, что вера детей в чудеса обусловлена тем, что дети и есть Чудо, высшая ступень чувственного восприятия окружающего мира. Существует множество способов удивить малыша в новогоднюю ночь. Но самое главное — создать атмосферу праздника, веры в волшебство и в то, что мечты сбываются. И мы в своей группе,вместе с ребятами и родителями создавали такую атмосферу. Вот что у нас получилось.

Публикация «Оформление группы и участка к Новому году» размещена в разделах

Это наш камин,который создаёт тепло и уют зимними вечерами

Оформление группы и участка к Новому году

Куда же без часов,которые напоминают нам,что до Нового года осталось совсем чуть-чуть

Фото №1 Оформление группы и участка к Новому году Новый год это праздник который вызывает трепет в сердцах детей и теплые детские воспоминания у взрослых

Ёлочка

Фото №2 Новый год объединяет людей по всему миру в едином порыве новогодних хлопотах бесконечных походах по магазинам и выборе подарков

А группу мы украшали по сказке "Снежная королева"

Фото №3 Новогодняя суета никого не оставляет равнодушным Фото №4 Взрослые радостно вовлекаются в процесс подготовки к празднованию Фото №5 Порой кажется что вера детей в чудеса обусловлена тем что дети и есть Чудо высшая ступень чувственного восприятия окружающего мира

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Оформление участка и группы «Как мы готовились к Новому году»Оформление участка и группы «Как мы готовились к Новому году» В гости в садик к нам пришла бабушка Матрешка, Чтоб с веселой детворой поиграть немножко. Ну, а друг ее петух зимних отгоняет мух С.

Оформление группы и участка к Новому году!Оформление группы и участка к Новому году! Зима прекрасное время года. Кругом все бело от снега. Деревья стоят засыпанные снегом. Все в кружевах от инея, как будто попадаешь в сказку.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Оформление группы к Новому году В преддверии новогоднего праздника в нашем дошкольном образовательном учреждении был объявлен смотр.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новогоднее оформление во второй младшей группеЗдравствуйте, уважаемые коллеги! Как известно, оформление стен и окон группы позволяет существенно.

Оформление участка к Новому году!Оформление участка к Новому году! Каждый взрослый человек и каждый маленький ребёнок с нетерпением ждут наступления главного праздника - Нового года! Кто- то готовит подарки,.

Оформление участка к Новому годуОформление участка к Новому году Мишакина Екатерина Андреевна"Лучшее оформление участка"Скоро, скоро Новый год! От Одной этой мысли поднимается настроение. Хочется все украсить,.

Оформление участка к Новому годуОформление участка к Новому году В нашем саду проходил конкурс на лучшее оформление групп и участков к Новому году. Тему выбирали методом игры "Фанты" и мне досталась"В.

Оформление участка к Новому году. Сказка «Серебряное копытце»Оформление участка к Новому году. Сказка «Серебряное копытце» Для преображения участка детского сада в зимний период,благодаря совместной работе воспитателей и родителей,нами была придумана замечательная.

Оформление участка к новому году в подготовительной группеОформление участка к новому году в подготовительной группе Оформление участка к новому году в подготовительной группе. По старой традиции мы каждый новый год украшаем свой дом, место где мы проводим.

Украшение участка старшей-подготовительной группы к Новому годуУкрашение участка старшей-подготовительной группы к Новому году Украшение участка старшей - подготовительной группы к Новому Году. Воситатель Земскова Ольга Михайловна. Новый год это много радости и лопот.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы и участка к Новому году
Опубликовано: 22 мая 2017 в 10:03
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД