Лучший педагог года

Оформление группы и участка к Новому году! (9 фото)

Нина Сигитова
Оформление группы и участка к Новому году!

Зима прекрасное время года. Кругом все бело от снега. Деревья стоят засыпанные снегом.

Все в кружевах от инея, как будто попадаешь в сказку.

Зимой можно кататься на санках, лыжах, коньках. Играть в снежки, лепить снежные фигуры.

Еще зимой празднуется самый замечательный праздник Новый год.

Готовятся к встрече нового года по-разному. У нас в детском саду тоже проходит подготовка к встрече нового года. Украшаются группы, участки детского сада.

Публикация «Оформление группы и участка к Новому году!» размещена в разделах

Накануне утренника к детям на участок приходит дед Мороз и снегурочка.

Дети ждут приход деда Мороза с нетерпением. С огромнейшим удовольствием играют с дедом Морозом в игры. Наперебой рассказывают стихотворения. Дед Мороз угощает детей сладостями.

В этом году мы тоже постарались доставить удовольствие своим малышам. Украсили группу, сделали ледяные поделки.

Родители тоже не остались в стороне, приготовили поделки на зимнюю тему.

Наши малыши, остались, очень довольны, всем все понравилось.

Оформление группы и участка к Новому году!
Зима прекрасное время года Кругом все бело от снега Деревья стоят засыпанные снегом Все в кружевах от инея как будто попадаешь в сказку Зимой можно кататься на санках лыжах коньках Играть в снежки лепить Снежные фигуры постройки из снега Оформление зимних участков снежные фигуры
Публикации по теме:

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Автор: Кравченко Светлана Валентиновна, воспитатель МБДОУ детский сад №10 "Улыбка" г. Каменск-Шахтинский, Ростовской области. Цель: помочь.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год это чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Есть такая примета:.

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Не за горами самый долгожданный и любимый праздник детей и взрослых_Новый год. В нашем ДОУ педагоги приложили все усилия для того,чтобы.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году В этом году в преддверии Нового года наше руководство детского сада предложило участвовать в конкурсе оформление группы с изюминкой. Ёлка,.

Оформление группы к Новому году!Оформление группы к Новому году! Новый год, новый год! Это дивная пора,резвится детвора, Дед Мороз и Снегурка из леса идут И подарки всем несут. Возле елки начнем мы веселый.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Хочу показать вам,как мы украсили нашу группу к празднику. Начнем с раздевалки: Теперь покажу,как я оформила наше Чудо-дерево.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году "СКАЗОЧНЫЙ ЛЕС" Обучение детей всегда начинается с семьи и с добрых семейных традиций. В народе оно чаще строилось по принципу «Делай как.

Оформление участка к Новому году!Оформление участка к Новому году! Каждый взрослый человек и каждый маленький ребёнок с нетерпением ждут наступления главного праздника - Нового года! Кто- то готовит подарки,.

Оформление участка к Новому годуОформление участка к Новому году Мишакина Екатерина Андреевна"Лучшее оформление участка"Скоро, скоро Новый год! От Одной этой мысли поднимается настроение. Хочется все украсить,.

Оформление участка к Новому году. Сказка «Серебряное копытце»Оформление участка к Новому году. Сказка «Серебряное копытце» Для преображения участка детского сада в зимний период,благодаря совместной работе воспитателей и родителей,нами была придумана замечательная.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы и участка к Новому году!
Опубликовано: 4 января 2017 в 10:04
+35Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 24.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД