Лучший педагог года

Оформление группы к 1 сентября (14 фото)

Ирина Андрунь (Глаголева)
Оформление группы к 1 сентября

Для украшения группы были изготовлены 2 модуля. К зеленому обручу привязали салатовые ленточки в большом количестве. К этим лентам были степлером прикреплены цифры и буквы. Цифры и буквы распечатывала на принтере. К сожалению цифры и буквы оказались меньшего размера. Если бы они были крупнее, было бы симпатичнее и занимательнее с детишками. Во время переодеваний рассматривать и называть цифры и буквы.

Вазочки из карандашей, приготовленные мной в прошлом году, украсили выращенные на моем садовом участке георгины, циннии и бархатцы. Букеты получили яркие, пышные и ароматные.

Публикация «Оформление группы к 1 сентября» размещена в разделах

Оформление группы к 1 сентября
Для украшения группы были изготовлены модуля К зеленому обручу привязали салатовые ленточки в большом количестве К этим лентам были степлером прикреплены цифры и буквы Цифры и буквы распечатывала на принтере К сожалению цифры и буквы оказались меньшего размера Если бы они были крупнее было бы симпатичнее и занимательнее с детишками Во время переодеваний рассматривать и называть цифры и буквы Вазочки из карандашей приготовленные мной в прошлом году украсили выращенные на моем садовом участке георгины циннии и бархатцы Букеты получили яркие пышные и ароматные

На стендах разместили фото наших детишек, что вызывало сразу радость и навеяли воспоминания прошлого года. Конечно за лето мы по ним соскучились!

В этом году мы перешли в группу "Ёжики", поэтому гостей встречали плюшевые ежата и предлагали угоститься спелым и ароматным яблочком. Яблочки тоже с моего участка)

Фото №1 Публикация Оформление группы к сентября размещена в разделах День Знаний

Конечно не обошлось и без растяжек "С новым учебным годом" и "1 сентября", а также различных цветочков и бабочек. Дополнили картину праздничные воздушные шарики.

Фото №2 сентября День знаний Фото №3 Оформление к сентября Оформление групп Оформление детских садов Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление помещения сентябрь

С Новым Учебным Годом, Дорогие Коллеги!

Фото №4 На стендах разместили фото наших детишек что вызывало сразу радость и навеяли воспоминания прошлого года

Дорогие славные коллеги,

Педагоги мудрые, друзья,

Пожеланья, будто обереги,

Вам сегодня посылаю я.

Труд ваш замечательный и нужный

В этот день отметить я хочу,

Коллектив наш слаженный и дружный.

Всё вам будет, знаю, по плечу.

Публикации по теме:

«1 сентября — День знаний». Сценарий праздника для старшей группы Ольга Зазулина Развлечение в старшей группе «1 сентября - День знаний» Цель: показать детям общественную значимость праздника – День.

1 Сентября: — «Ура!» 1 Сентября,Ура, Цель. Создать у детей радостное настроение, вызвать эмоциональный подъем, сплотить участников коллектива. Задачи: 1.

Фотоотчет. Оформление приемной. Оформление группы «Винни-Пух»Фотоотчет. Оформление приемной. Оформление группы «Винни-Пух» Фотоотчет. Необычное оформление приемной. Оформление группы "Винни-Пух" Первое, что видит малыш и его родители, приходя в детский садик.

Оформление музыкального зала к празднику «1 сентября — День Знаний»Оформление музыкального зала к празднику «1 сентября — День Знаний» Вот и снова сентябрь. Новый учебный год. Как хорошо, что в нашей жизни есть что-то постоянное, то, что объединяет всех - ведь все.

Оформление приемной детского сада к 1 сентябряОформление приемной детского сада к 1 сентября Хочу поделиться с Вами, уважаемые коллеги, идеей оформления приемной. Все оформление сделано своими руками. Старались сделать все более.

Перспективное планирование воспитательно-образовательной работы с детьми старшей группы на 1–2 неделю сентября. Перспективное планирование воспитательно-образовательной работы с детьми старшей группы на сентябрь Вид деятельности Дата Используемая.

Перспективное планирование воспитательно-образовательной работы с детьми старшей группы на 3–4 неделю сентября 3-я неделя: «Урожай» Речевое развитие Беседа на тему: «Что летом родится, зимой пригодится» Занятие №1,стр. 51-52,О. Л. Князева,М. Д. Маханёва.

Праздник «Первое сентября» для детей подготовительной группы (на улице) Ведущая: Дорогие ребята вот и наступил новый учебный год, закончилось веселое, озорное лето. Учиться спешит самый разный народ. По Родине.

Развлечение для детей старшей группы к первому сентября «День Знаний»Развлечение для детей старшей группы к первому сентября «День Знаний» Цель: Познакомить детей с общественной значимостью праздника - Днем знаний. Задачи:Развивать самостоятельность и инициативу, дружелюбие.

Сценарий к 1 сентября. 1 сентября. «Делу время – а потехе – час»! Для старших групп на открытом воздухе. Герои: Ириска – весёлая девочка, 4 взрослых, ведущий.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к 1 сентября
Опубликовано: 10 сентября 2016 в 17:15
+271Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 153.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД