Получи документы

Оформление группы к Новому году «Зимняя сказка» (3 фото)

Екатерина Золотова
Оформление группы к Новому году «Зимняя сказка»

Хочу поделиться с Вами идеями украшения окон в группе к новому году. Украшение группы к новогодним праздникам - это трудоёмкая, кропотливая работа. Нужно постараться, чтоб не повторяться, и придумать что-то новое, не как у всех, ни как было в прошлом году. Ведь мы создаем новогоднее настроение детям, а с появлением праздничных украшений появляется вера в чудо, в сказку, и дети с нетерпением ждут новый год, подарков, волшебства. В этом году я начала украшать группу к новогодним праздникам с окон. Малыши в моей группе с нетерпением ждут новогодних праздников, ведь для них этот новый год- первый в детском саду. С интересом наблюдают, как с каждым днем в группе появляется все больше и больше праздничной атрибутики. А снеговику машут ручками и улыбаются. Я вырезала из бумаги снежинки, ёлочные игрушки. Решила сделать крыску, ведь это ее год. Она важно стоит на месяце-сыре, и улыбается. Еще я сделала дом, из трубы которого вылетают различные снежинки, узоры, звезды. Этот дом похож на какой-то домик из сказки, такой уютный, заметен снегом. Снеговик нарисовала гуашью, он как будто выглядывает с улицы и улыбается ребятам. Вся эта праздничная атрибутика создает неповторимый уют в группе. Впереди еще немало работы по подготовке к новому году но, украшенные окна радуют детишек не меньше новогодней ёлки.

Публикация «Оформление группы к Новому году „Зимняя сказка“» размещена в разделах

Оформление группы к Новому году «Зимняя сказка»
Фото «Зимняя сказка»
Оформление группы к Новому году - фото
Публикации по теме:

Оформление группы «Зимняя сказка»Оформление группы «Зимняя сказка» С наступлением зимнего времени года и в ожидании радостного события Нового года воспитатели детского сада превращаются в настоящих дизайнеров.

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Празднование Нового года в детском садике проходит в особенном порядке. Виной тому маленькие воспитанники, которые верят в чудо, они ждут.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году (2018) Самый долгожданный праздник для детей – это Новый год. Когда в доме пахнет ёлкой и мандаринами. Мама достаёт большую коробку с игрушками.

Оформление группы к Новому году «Щелкунчик м мышиный король»Оформление группы к Новому году «Щелкунчик м мышиный король» .

Оформление группы к новому году. Конспект досуга «Прощание с елкой»Оформление группы к новому году. Конспект досуга «Прощание с елкой» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Комбинированного вида, детский сад №68 «Лукоморье» г. Мытищи Конспект.

Оформление группы своими руками к Новому годуОформление группы своими руками к Новому году Новый год, новый год, событие которое ждут с нетерпением и взрослые и детки конечно! Как создать атмосферу наступающего праздника своими.

Оформление группы в детском саду к Новому годуОформление группы в детском саду к Новому году Оформление группы в детском саду к Новому году. МАДОУ МО "Детский сад № 111 комбинированного вида" г. Краснодар. Воспитатель Васильева И. В.

Оформление окон к Новому году «Зимняя сказка»Оформление окон к Новому году «Зимняя сказка» Новый год — один из самых красочных и ярких всенародно любимых праздников. В это волшебное время каждый из нас ждёт совершения чуда, исполнения.

Оформление подготовительной группы к новому учебному годуОформление подготовительной группы к новому учебному году Учебная зона. Умники и умницы. Книжное царство. Мир природы. Уголок ИЗО. Радуга творчества Спортивный уголок Уголок безопасности.

Сценарий праздника к Новому году для подготовительной группы «Снежная сказка» Сценарий Новый год «Снежная сказка» Дети входят в зал цепочкой (девочка-мальчик) и выстраивают круг, музыка - «Снежинки спускаются с неба»,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году «Зимняя сказка»
Опубликовано: 12 декабря 2019 в 19:07
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД