Папки-передвижки

Оформление группы к Новому году-2018 (9 фото)

Ирина Вунш
Оформление группы к Новому году-2018

Подготовка к Новому году самое любимое мое занятие,потому что Новый год самый любимый всеми праздник.

К Новому году мы оформляем группу и приемную,каждый год оформление разное. Оформляем не покупными украшениями,а сделанными своими руками. В этом году оформление группы было в серебряных,синих тонах.

На потолке повесили круги из проволоки обмотанные мишурой синего и серебряного цвета.

Публикация «Оформление группы к Новому году-2018» размещена в разделах

Оформление группы к Новому году-2018

Между ними ленточки (ленты для упаковки цветов).

Окна детского сада были украшены все одинаково (елки,снеговики,выложенные из снежинок арки).

Фото №1 Подготовка к Новому году самое любимое мое занятие потому что Новый год самый любимый всеми праздник

На стене Зимушка- зима в окружении птичек.

Фото №2 К Новому году мы

В приемной стены задрапированы тканью. На одной стене 2 елки украшенные работами детей,диски с лентами украшенные наклейками и пайетками.

Фото №3 Оформление групп оформляем группу и приемную каждый год

И Дед Морозами,которые делали родители совместно с детьми в группе на мастер-классе. между елками газета,которую делали родители.

Фото №4 Оформление детских садов оформление разное

на других стенах рамы украшенные новогодним декором. Символ года -желтая собака (работа нашей родительницы).

Фото №5 Оформляем не покупными украшениями а сделанными своими руками Фото №6 В этом году оформление группы было в серебряных синих тонах

Очень много поделок сделали родители, так же родители помогали оформлять группу. На дверях газета для родителей,где мы воспитатели поздравили родителей с наступающим Новым годом и поблагодарили их за активное участие в оформлении группы. Вот так мы оформили группу для наших детей.

Фото №7 На потолке повесили круги из проволоки обмотанные мишурой синего и серебряного цвета Фото №8 Публикация Оформление группы к Новому году размещена в разделах Оформление групп Оформление детских садов Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление помещения январь
Публикации по теме:

Оформление группы и детской площадки к Новому 2018 годуОформление группы и детской площадки к Новому 2018 году Вот и праздник Новый год! У воспитателей Новый год – самое жаркое и самое творческое время года! Традиционно в каждом детском саду идет.

Оформление группы к Новому 2018 годуОформление группы к Новому 2018 году Все ушли. Мурлычет кот. Сон приходит снова. Что такое НОВЫЙ ГОД – Два волшебных слова? И уже готов ответ: Это хвойный запах, Серебристый.

Новогоднее оформление группы к Новому 2018 годуНовогоднее оформление группы к Новому 2018 году Перед Новым годом просыпается сильное желание сделать свою группу волшебной, сказочной. Ведь так хочется верить в чудеса! А Новый год.

Оформление группы к Новому 2018 году!Оформление группы к Новому 2018 году! Очень важно создать праздничную атмосферу для детей. Поэтому, в преддверии этого волшебного праздника, мы оформили нашу группу; с целью.

Оформление группы к Новому 2018 годуОформление группы к Новому 2018 году Здравствуйте, уважаемые коллеги! Поздравляю всех с наступившим Новым 2018 годом! Самый долгожданный праздник для всех - это Новый год.

Оформление группы к Новому году-2018Оформление группы к Новому году-2018 Мы с моей напарницей Ксенией Сергеевной решили оформить группу в красном, белом и зелёных цветах. Привлекли родителей и детей к оформлению.

Оформление группы «Пингвинята» к Новому году-2018Оформление группы «Пингвинята» к Новому году-2018 В преддверье праздника для малышей начинается сказочное время. Мы с коллегой и родителями подарили детям настоящую сказку – с большой любовью.

Оформление помещения к Новому году 2018Оформление помещения к Новому году 2018 Целью оформления группы состоит в том, чтобы принести детям и их родителям радость предстоящего праздника "Нового года". Дети с радостью.

Оформление помещения «Окна к Новому 2018 году»Оформление помещения «Окна к Новому 2018 году» Оформление помещения «Окна к Новому 2018 году».Оригинальное украшение окон к Новому году стало уже традицией. И в школах и в детских садах.

Оформление уголков в группе к Новому 2018 годуОформление уголков в группе к Новому 2018 году Здравствуйте уважаемые коллеги! Хочу представить вашему вниманию оформление двух уголков в нашей группе к Новому 2018 году. Фотографий получилось.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году-2018
Опубликовано: 20 января 2018 в 16:13
+65Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД