Папки-передвижки

Оформление группы к Новому 2018 году (18 фото)

Ирина Баранова
Оформление группы к Новому 2018 году

Оформление группы к Новому 2018 году

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Поздравляю всех с наступившим Новым 2018 годом! Самый долгожданный праздник для всех - это Новый год. Но самое любимое, это конечно же подготовка к Новому году. Заучивание стихов, пение песен, разучивание танцев. Подарки, открытки, украшения все создает праздничное новогоднее настроение. В Новый год все ждут встречу с Дедом Морозом, а от самого Мороза ждут волшебства и подарков. Все группы в детском саду готовились к этому празднику. И наша не стала исключением. Каждый год мы думаем, как нам украсить группу и приемную, чтобы радовался глаз у всех кто приходит к нам. Множество идей приходит в голову, но каждый раз хочется сделать, что- то новенькое не похожее на прошлые годы. Вот и мы постарались создать в нашей группе атмосферу праздника волшебства и сказки. К Новому году, мы украсили нашу группу, нарядили ель, развесили яркие новогодние гирлянды, украсили окна. Чтобы дети и родители почувствовали приближение Нового года, была организована выставка поделок, совместное творчество детей и родителей. Такие творческие выставки стали традицией в нашем детском саду.

Публикация «Оформление группы к Новому 2018 году» размещена в разделах

Здравствуйте уважаемые коллеги Поздравляю всех с наступившим Новым годом Самый долгожданный праздник для всех это Новый год Но самое любимое это конечно же подготовка к Новому году Заучивание стихов пение песен разучивание танцев Подарки открытки украшения все создает праздничное новогоднее настроение В Новый год все ждут встречу с Дедом Морозом а от самого Мороза ждут волшебства и подарков Все группы в детском саду готовились к этому празднику И наша не стала исключением Каждый год мы думаем как нам украсить группу и приемную чтобы радовался глаз у всех кто приходит к нам Множество идей приходит в голову но каждый раз хочется сделать что то новенькое не похожее на прошлые годы Вот и мы постарались создать в нашей группе атмосферу праздника волшебства и сказки К Новому году мы украсили нашу группу нарядили ель развесили яркие новогодние гирлянды украсили окна Чтобы дети и родители почувствовали приближение Нового года была организована выставка поделок совместное творчество детей и родителей Такие творческие выставки стали традицией в нашем детском саду Публикация Оформление группы к Новому году размещена в разделах Оформление групп Оформление детских садов Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление помещения январь Поздравляю с Новым годом всех Пусть грядущий год несёт успех Счастье и здоровье а в придачу Несомненно в творчестве удачу И будет добрым годом он для нас Сбережёт нас от невзгод Всех заставит улыбаться Годом новым наслаждаться Здравствуйте уважаемые коллеги Поздравляю всех с наступившим Новым годом Самый долгожданный праздник для всех это Новый год

Поздравляю с Новым годом всех!

Пусть грядущий год несёт успех,

Счастье и здоровье, а в придачу

Несомненно — в творчестве удачу.

И будет добрым годом он для нас,

Сбережёт нас от невзгод,

Всех заставит улыбаться —

Годом новым наслаждаться!

Публикации по теме:

Оформление группы к Новому 2018 годуОформление группы к Новому 2018 году Все ушли. Мурлычет кот. Сон приходит снова. Что такое НОВЫЙ ГОД – Два волшебных слова? И уже готов ответ: Это хвойный запах, Серебристый.

Оформление группы к Новому 2018 году!Оформление группы к Новому 2018 году! Очень важно создать праздничную атмосферу для детей. Поэтому, в преддверии этого волшебного праздника, мы оформили нашу группу; с целью.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Через месяц наступит долгожданный всеми девчонками и мальчишками праздник - Новый год! Мы начали украшать свою группу и хочется поделится.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Цель работы: Создание атмосферы новогоднего волшебства в группе, общими усилиями - детей, педагогов и родителей. Задачи: Воспитывать у детей.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Для любого ребенка Новый год – радостный и волшебный праздник. Малыши всё ещё верят, что Дед Мороз существует, а также существуют и другие.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Самое главное в Новом году – это поверить в чудо, и тогда настроение станет просто волшебным, глаза загорятся от счастья, а лице будет сиять.

Оформление прогулочного участка к новому учебному году 2017–2018Оформление прогулочного участка к новому учебному году 2017–2018 В конце августа 2017 года, мы, воспитатели совместно с родителями воспитанников подготовили участок нашей группы "Пчелки" к новому учебному.

Оформление прогулочного участка к новому учебному году 2017–2018 гг.Оформление прогулочного участка к новому учебному году 2017–2018 гг. В конце августа 2017 года, мы, воспитатели совместно с родителями воспитанников подготовили участок нашей группы "Пчелки" к новому учебному.

Презентация оформления группы к Новому году 2018Презентация оформления группы к Новому году 2018 Презентация оформления группы к Новому году 2018. В преддверии наступающего Нового 2018 года в нашем детском саду прошёл смотр "Оформление.

Украшение группы к Новому году 2018Украшение группы к Новому году 2018 Украшение группы к новому году в детском саду своими руками - это приятный и радостный процесс. Родителям нравится наблюдать за восторженными.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому 2018 году
Опубликовано: 5 января 2018 в 20:52
+127Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 40.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД