Лучший педагог года

Оформление группы к Новому году (14 фото)

Ольга Солодова
Оформление группы к Новому году

Новый год - самый чудесный, самый волшебный праздник в году. Но не стоит забывать, что этот праздник ещё и семейный. Наше оформление было именно в таком стиле. Для начала хочется показать, как мы ждали Новый год.

Оформление группы к Новому году

Камин придал нашей группе тепла и уюта,

Фото №1 Новый год самый чудесный самый волшебный праздник в году

баллеринки и снежинки - лёгкости,

Публикация «Оформление группы к Новому году» размещена в разделах

Фото №2 Но не стоит забывать что этот праздник ещё и семейный Фото №3 Наше оформление было именно в таком стиле Фото №4 Для начала хочется показать как мы ждали Новый год

ёлка, которую дети украшали самостоятельно - волшебства,

Фото №5 Камин придал нашей группе тепла и уюта

а гирлянда из советских открыток окунула родителей и сотрудников в детство

Фото №6 баллеринки и снежинки лёгкости Публикация Оформление группы к Новому году размещена в разделах Оформление групп Оформление детских садов Темочки

все искали открытки своего детства, вспоминали как подписывали, как отправляли и как с нетерпением ждали ответа от родных и близких. Многие даже пополнили нашу коллекцию открыток и не только новогодних. Также в рамках проекта группы мы познакомили детей с Дедами Морозами разных стран, дети с удовольствием слушали и делились с нами своими знаниями на данную тему.

Фото №7 ёлка которую дети украшали самостоятельно волшебства

Дедушка Мороз добрейший волшебник, а вот какой он, рассказали дети и родители нашей группы в своей творческой выставке "Вот такой он Дед Мороз"

а гирлянда из советских открыток окунула родителей и сотрудников в детство все искали открытки своего детства вспоминали как подписывали как отправляли и как с нетерпением ждали ответа от родных и близких Многие даже пополнили нашу коллекцию открыток и не только новогодних Также в рамках проекта группы мы познакомили детей с Дедами Морозами разных стран дети с удовольствием слушали и делились с нами своими знаниями на данную тему Дедушка Мороз добрейший волшебник а вот какой он рассказали дети и родители нашей группы в своей творческой выставке Вот такой он Дед Мороз

А ещё мы с детьми написали необычное письмо Деду Морозу, очень верим что всё загаданное непременно сбудется! Всех с Новым 2016 годом!

Фото №8 А ещё мы с детьми написали необычное письмо Деду Морозу очень верим что всё загаданное непременно сбудется Всех с Новым годом
Публикации по теме:

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Украшая группу к новому году решили сделать так, чтобы у нас было снежно. Для этого сделали снежинки. Вот что у нас получилось. при входе.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Хотели подарить детям сказку. В итоге: и поиграли, и украсили группу, и сделали интересными занятия, и отлично провели время! 1 декабря.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Совсем скоро наступят новогодние праздники. В эти дни и взрослые и дети ждут волшебной, доброй сказки. Вот и в нашу группу пришла волшебница.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Здравствуйте уважаемые коллеги. В канун Нового года, хочу поделиться оформлением группы. Может вам что нибудь будет интересно. В группе.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году В предвкушении Нового года, самого сказочного, волшебного и загадочного праздника, всегда хочется,чтобы было позитивное, счастливое настроение.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Приближается самый замечательный праздник Новый год. К нему готовятся заранее и взрослые и дети. Хочется всем быть нарядными, весёлыми, загадочными.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Здравствуйте, дорогие коллеги. Поздравляю вас с Новым Годом и наступающим Рождеством. Желаю Вам счастья, здоровья и конечно же, творческих.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Самый любимый праздник для детей - это новый год. Самый любимый он, наверное, и для взрослых тоже. Потому что взрослые, это те люди, которые.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Сегодня я представляю вашему вниманию фотоотчет об оформлении группы к празднику. На входе нас встречает символ Нового года - Обезьянка.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году 1. Конкурс для родителей и детей "Волшебная снежинка" 2. Вытынанка "Пришла зимушка-зима,всею деревню замела! " 3." Олени быстроногие подарки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году
Опубликовано: 16 января 2016 в 14:44
+47Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 28.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД