МААМ-картинки

Новый год. Оформление группы к празднику (7 фото)

Наталья Крутовская
Новый год. Оформление группы к празднику

Оформление группы к Новому году

.[/b]

Идею оформления группы подсказала нам мама Вани- очень творческая, энергичная мама. За это мы ей очень благодарны.

Новый год. Оформление группы к празднику

Наши маленькие помощники с удовольствием старались сделать сказку своими руками. Они очень гордились, что как взрослые могут принять участие в таком непростом деле.

Публикация «Новый год, Оформление группы к празднику» размещена в разделах

Фото №1 Оформление группы к Новому году

Для создания элементов украшения мы использовали белую и красную бумагу, ватные диски, нитки и конечно традиционную новогоднюю мишуру и елочные украшения.

Фото №2 Идею оформления группы подсказала нам мама Вани очень творческая энергичная мама

Основная наша задача состояла в том, чтобы группа была оформлена в едином стиле, а посильную помощь нам могли оказать наши любимые детки.

Фото №3 За это мы ей очень благодарны

Снежинки в виде балерин и большие белые шары из гофрированной бумаги мы закрепили к потолку.

Детям очень понравилось стихотворение А Усачева:

"Новый год слетает с неба?

Или из лесу идёт?

Или из сугроба снега

Вылезает Новый год?

Он, наверно, жил снежинкой

На какой-нибудь звезде

Или прятался пушинкой

У мороза в бороде…"

Фото №4 Наши маленькие помощники с удовольствием старались сделать сказку своими руками

Елку мы украсили игрушками из ватных дисков, сделанными своими руками, бантами и игрушками из магазина. Какой же Новый год без подарков? Под елку мы положили мешочек и коробки с подарками.

Фото №5 Они очень гордились что как взрослые могут принять участие в таком непростом деле

Окна по традиции украсили снежинками и "вытыканками" из бумаги. Сезонное дерево и речку "припорошили" снежком, пригласили в гости Снегурочку. Оформление группы получилось светлое, нежное и воздушное.

Фото №6 Публикация Новый год Оформление группы к празднику размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление
Публикации по теме:

Оформление группы «Новый год 2018-год собаки!»Оформление группы «Новый год 2018-год собаки!» В преддверье праздника для малышей начинается сказочное время. Воспитатели дошкольной группы №1 ОГКУСО СП «Ручеёк»: Штыркина Н. Г., ЧервенкоТ. В. ,.

Оформление группы «Новый год 2018»Оформление группы «Новый год 2018» «Новый год 2018» — оформление группы в ГБОУ школа №2098 детский сад «Радуга» На пороге Новый год, волшебный и любимый праздник дошколят.

«Новый год, Новый год, сказка в гости к нам идёт!» Новогоднее оформление группы«Новый год, Новый год, сказка в гости к нам идёт!» Новогоднее оформление группы Ежегодно перед Новогодним праздником воспитатели вместе с детьми и родителями стараются оформить свою группу по-новому, более оригинальнее.

Фотоотчёт «Оформление группы к празднику Новый год»Фотоотчёт «Оформление группы к празднику Новый год» Открывает Новый год сказочные двери, Пусть заходит в нашу группу тот, кто в сказку верит! Приближается Новый год! По традиции нашего детского.

Оформление группы на Новый годОформление группы на Новый год Карелия, город Петрозаводск, МДОУ детский сад 127 Воспитатель Епишина Олеся Александровна. Подготовительная группы "Жемчужина". Дети и родители.

Оформление группы «Новый год к нам мчится…»Оформление группы «Новый год к нам мчится…» Здравствуйте уважаемые коллеги. Скоро наступит Новый год один из самых любимых и долгожданных праздников как для взрослых так и для детей.

Оформление группы к празднику Новый годОформление группы к празднику Новый год Вот и приближается всеми любимый праздник Новый год. Этот праздник дарит нам незабываемую атмосферу. Дети верят в чудеса и с нетерпением.

Оформление группы на Новый год своими рукамиОформление группы на Новый год своими руками Уважаемые коллеги, в очередной раз, хочу представить вашему вниманию новогоднее оформление нашей группы. С приближением самого любимого.

Оформление группы на Новый год своими рукамиОформление группы на Новый год своими руками Оформление группы на новый год своими рукамиХочу представить вашему вниманию новогодние оформление группы. Новый год в детском саду – событие.

Оформление группы «Сказочный Новый год»Оформление группы «Сказочный Новый год» В этом году наши детки подросли и стали второй младшей группой. В ожидании любимого всеми праздника Нового года мы постарались создать в.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новый год. Оформление группы к празднику
Опубликовано: 8 марта 2018 в 14:43
+45Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД