Лучший педагог года

Оформление группы к Новому году «Зимняя сказка» (9 фото)

Лидия Соколова
Оформление группы к Новому году «Зимняя сказка»

Оформление группы к Новому году "Зимняя сказка"

Оформление группы к Новому году «Зимняя сказка»

Новый год - праздник чудес, волшебства и исполнения желаний, которого с нетерпением ждут и дети, и взрослые. Каждый год мы с детьми начинаем готовиться заранее к долгожданному празднику. Проводим групповые конкурсы, украшаем, мастерим, наряжаем ёлочку.

Публикация «Оформление группы к Новому году „Зимняя сказка“» размещена в разделах

Фото «Зимняя сказка»
Оформление группы к Новому году - фото

Свою группу мы всегда украшаем снежинками, плакатами, елочкой красавицей, огоньками, мишурой, окна нашей группы украшают ажурные узоры - вытынанки. В этом году у нас так же появились новые герои веселые снеговики и их друзья- зайчик и солнышко, сделала их сама их потолочной плитки.

Фото №1 Оформление групп Оформление группы к Новому году Зимняя сказка

В приемной мы сделали выставку новогодних поделок. Украшают нашу выставку ёлочки, снежинки, снеговики, санки с оленями, дед мороз, конфеты.

Фото №2 Новый год праздник чудес волшебства и исполнения желаний которого с нетерпением ждут и дети и взрослые Фото №3 Каждый год мы с детьми начинаем готовиться заранее к долгожданному празднику Фото №4 Проводим групповые конкурсы украшаем мастерим наряжаем ёлочку

В этом году наши детки и воспитатели принимали участие в районном конкурсе "Новогодняя игрушка - 2017". Родители с детьми приняли активное участие в конкурсе, мастерили, шили, клеили, вырезали из разнообразного материала. И, конечно же, очень неожиданно и приятно, что по оценкам жюри моя работа "санки снежной королевы"- самая оригинальная поделка среди воспитателей.

Фото №5 Публикация Оформление группы к Новому году Зимняя сказка размещена в разделах Новогоднее оформление Фото №6 Украшаем группу к Новому Году Оформление групп Оформление детских садов Темочки

Игрушками украсили ёлку в здании администрации Лухского муниципального района.

Спасибо за внимание!Творческих успехов!

Публикации по теме:

«Зимняя сказка». Выставка детских рисунков к Новому году«Зимняя сказка». Выставка детских рисунков к Новому году В нашем детском саду работает несколько кружков дополнительного образования. Я уже не раз предлагала публикации о деятельности вокального.

Лучшее оформление группы к Новому году. Новогодняя сказка «Умка»Лучшее оформление группы к Новому году. Новогодняя сказка «Умка» Юлия Жанаева В нашем детском саду традиционно проводится конкурс «Лучшее оформление группы к Новому году, в котором ежегодно педагоги, родители.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Оформление группы к Новому году. Детский сад – это именно то место, где малыши проводят очень много времени. И, скорее всего, наиболее ожидаемым.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году К новому году мы начали украшать группу в начале декабря. Сначала на окнах появились снежинки. Чуть позже мы вырезали балерин в юбочках.

Оформление группы к Новому году «Белоснежная сказка»Оформление группы к Новому году «Белоснежная сказка» Оформление средней группы к Новому году. МБДОУ д/с №21 г. Кинешма. Мы с моей коллегой долго ломали голову, как же оформить группу к замечательному.

Оформление группы к Новому году «Кружевная сказка»Оформление группы к Новому году «Кружевная сказка» Оформление группы к Новому году "Кружевная сказка". В нашем детском саду проходил смотр- конкурс групп на тему "Кружевная сказка". Сначала.

Оформление группы к Новому году «Новогодняя сказка»Оформление группы к Новому году «Новогодняя сказка» Здравствуйте уважаемые коллеги, друзья! В каждом детском саду в конце ноября начинаются приятные хлопоты к Новому году. Красивое и эффектное.

Оформление группы к Новому году «Новогодняя сказка»Оформление группы к Новому году «Новогодняя сказка» Вот и прошла предновогодняя суета. Самый радостный, волшебный и долгожданный праздник всех людей. Поэтому очень важно было создать добрую.

Оформление групы к новому году «Зимняя сказка»Оформление групы к новому году «Зимняя сказка» В этом году мы ответственно подошли к оформлению нашей групы. Ребята учавствовали в новогоднем утреннике по сказке "Снежная королева". Поэтому.

Оформление участка к Новому году. Сказка «Серебряное копытце»Оформление участка к Новому году. Сказка «Серебряное копытце» Для преображения участка детского сада в зимний период,благодаря совместной работе воспитателей и родителей,нами была придумана замечательная.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году «Зимняя сказка»
Опубликовано: 4 февраля 2017 в 17:42
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД