Папки-передвижки

Оформление группы к празднику «8 Марта». (3 фото)

Светлана Баева
Оформление группы к празднику «8 Марта».

Уважаемые коллеги хочется поздравить вас с праздником :

Прекрасных женщин поздравляем

С Международным женским днем!

И от души мы вам желаем,

Активность била чтоб ключом.

Пусть блеск в глазах не угасает,

В душе цветет всегда весна,

А счастье пусть не покидает

Вас ни за что и никогда!

Публикация «Оформление группы к празднику „8 Марта“,» размещена в разделах

И поделиться с вами оформлением нашей группы к празднику "8 Марта. Так как я работаю подменным воспитателем на средней и старшей группах я покажу два варианта оформления.

В средней группе оформили панно из ткани, атласных лент и красочных иллюстраций.

Оформление группы к празднику «8 Марта».

В старшей группе была оформлена выставка открыток " Загляните в мамины глаза".

Фото «8 Марта»

И так же как и в средней группе в старшей группе было оформлено красивое, яркое, радостное панно.

Оформление группы к празднику . - фото

С помощью оформления в группе была создана уютная, праздничная обстановка, которая радовала не только нас, но и наших дорогих гостей пришедших к нам на праздник.

Публикации по теме:

Оформление зала к празднику 8 Марта «Весенний бал»Оформление зала к празднику 8 Марта «Весенний бал» Уважаемые коллеги, уже совсем скоро мы будем поздравлять всех женщин, девушек и девочек с праздником ласки, любви и внимания - с Международным.

Оформление группы при подготовке к празднику 8 МартаОформление группы при подготовке к празднику 8 Марта Подготовка к весеннему празднику в группе «Малыши – карандаши» была кропотливой и проходила длительное время. Было разучены танцы, песни,.

Оформление зала к празднику 8 МартаОформление зала к празднику 8 Марта Весна самое прекрасное время года. Наш коллектив всегда творчески подходит подготовке к празднику. Каждый праздник мы стараемся придумать.

Оформление группы и зала к празднику 8 МартаОформление группы и зала к празднику 8 Марта Оформление группы и зала к празднику 8 Марта. Вот опять наступила весна, Снова праздник она принесла Праздник радостный, светлый и нежный.

Оформление группы к новогоднему праздникуОформление группы к новогоднему празднику Добрый день, мои друзья! Пересмотрев множество публикаций по оформлению групп к Новому году, я не перестаю удивляться, сколько фантазии.

Оформление группы к новогоднему праздникуОформление группы к новогоднему празднику Праздники всегда вдохновляют нас придумать что-нибудь новое и интересное для оформления группы. В преддверии Нового года мы решили украсить.

Оформление группы к празднику 8 МартаОформление группы к празднику 8 Марта Здравствуйте,Уважаемые коллеги! Уже совсем скоро наступит наш любимый праздник,8 марта!Этот праздник радостный,светлый и нежный,праздник.

Оформление группы к празднику «8 Марта»Оформление группы к празднику «8 Марта» Ежегодно во всех детских садах проходят утренники посвященные международному женскому деню 8 марта. Мы каждый раз стараемся организовать.

Оформление группы к празднику 8 МартаОформление группы к празднику 8 Марта Праздничный концерт к 8 Марта, самый долгожданный, для всех, для мам и бабушек, которые хотят насладится талантами своих маленьких деток,.

Оформление группы к празднику 8 Марта (младшая группа).Оформление группы к празднику 8 Марта (младшая группа). Цель: Оформление входной двери для мам. Задачи: -Дать детям знания о Международном Женском дне. - Создать у детей радостное настроение.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к празднику «8 Марта».
Опубликовано: 23 марта 2017 в 21:43
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД