Лучший педагог года

Оформление группы к празднику 8 Марта (8 фото)

Анна Малахова
Оформление группы к празднику 8 Марта

Праздничный концерт к 8 Марта, самый долгожданный, для всех, для мам и бабушек, которые хотят насладится талантами своих маленьких деток, для детей, которые со старанием готовятся к празднику не один день, и для воспитателей, которые с гордостью представляют на суд зрителе подготовленные детьми номера. Все с нетерпением ждут этого дня. Хочется, что бы и окружающая обстановка соответствовала, этому дню. В нашем детском саду нет музыкального зала, праздники проходят в группе, но это не мешает нам подходить к процессу подготовки группы творчески и с энтузиазмом. В это году основная тема украшения- "Цветущая весна". В центре композиции- Весна,окруженная цветами. С потолка спускаются птицы. Все это символизирует наступление в природе нового этапа обновления, начало чего-то нового, прекрасного.

Публикация «Оформление группы к празднику 8 Марта» размещена в разделах

Оформление группы к празднику 8 Марта
Фото №1 Все с нетерпением ждут этого дня Фото №2 Хочется что бы и окружающая обстановка соответствовала этому дню

При входе в группу мы организовали выставку совместных творческих работ детей и родителей, название выставки конечно же "Цветущая весна".

В нашем детском саду нет музыкального зала праздники проходят в группе но это не мешает нам подходить к процессу подготовки группы творчески и с энтузиазмом В это году основная тема украшения Цветущая весна В центре композиции Весна окруженная цветами С потолка спускаются птицы Все это символизирует наступление в природе нового этапа обновления начало чего то нового прекрасного
Публикации по теме:

Оформление зала к празднику 8 Марта «Весенний бал»Оформление зала к празднику 8 Марта «Весенний бал» Уважаемые коллеги, уже совсем скоро мы будем поздравлять всех женщин, девушек и девочек с праздником ласки, любви и внимания - с Международным.

Оформление зала к празднику 8 МартаОформление зала к празднику 8 Марта Весна самое прекрасное время года. Наш коллектив всегда творчески подходит подготовке к празднику. Каждый праздник мы стараемся придумать.

Оформление группы и зала к празднику 8 МартаОформление группы и зала к празднику 8 Марта Оформление группы и зала к празднику 8 Марта. Вот опять наступила весна, Снова праздник она принесла Праздник радостный, светлый и нежный.

Оформление группы к новогоднему праздникуОформление группы к новогоднему празднику Добрый день, мои друзья! Пересмотрев множество публикаций по оформлению групп к Новому году, я не перестаю удивляться, сколько фантазии.

Оформление группы к новогоднему праздникуОформление группы к новогоднему празднику Праздники всегда вдохновляют нас придумать что-нибудь новое и интересное для оформления группы. В преддверии Нового года мы решили украсить.

Оформление группы к празднику 8 МартаОформление группы к празднику 8 Марта Здравствуйте,Уважаемые коллеги! Уже совсем скоро наступит наш любимый праздник,8 марта!Этот праздник радостный,светлый и нежный,праздник.

Оформление группы к празднику «8 Марта»Оформление группы к празднику «8 Марта» Ежегодно во всех детских садах проходят утренники посвященные международному женскому деню 8 марта. Мы каждый раз стараемся организовать.

Оформление группы к празднику 8 Марта (младшая группа).Оформление группы к празднику 8 Марта (младшая группа). Цель: Оформление входной двери для мам. Задачи: -Дать детям знания о Международном Женском дне. - Создать у детей радостное настроение.

Оформление группы к празднику «День матери»Оформление группы к празднику «День матери» Приятные приготовления к празднику "День Матери" позади, насыщенная неделя прошла. Дети остались довольны, надеемся, что родителей - мам.

Оформление группы к празднику «Золотая осень»Оформление группы к празднику «Золотая осень» Утром мы во двор идем — Листья сыплются дождём, Под ногами шелестят И летят… летят… летят… Пролетают паутинки С паучками в серединке, И.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к празднику 8 Марта
Опубликовано: 13 марта 2017 в 21:39
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД