Получи документы

Оформление группы к празднику Новый год-2020 (7 фото)

Лада Макаренко
Оформление группы к празднику Новый год-2020

Вот такой веселый снеговик встречает моих ребятишек прямо у двери!

Оформление группы к празднику Новый год-2020

Дети очень ждали праздник и все вместе решили сделать коллективную работу - для украшения двери. Вот такой портрет Деда Мороза получился!Дедушка с пышной бородой!

Фото №1 Вот такой веселый снеговик встречает моих ребятишек прямо у двери

А это наша афиша!Новогодний утренник назывался " Волшебные часы деда мороза" в соответствии с этим и была нарисована мною такая афиша.

Публикация «Оформление группы к празднику Новый год-2020» размещена в разделах

Фото №2 Дети очень ждали праздник и все вместе решили сделать коллективную работу для украшения двери

А вот и главная идея праздника! Они самые- волшебные часы!

Фото №3 Вот такой портрет Деда Мороза получился Дедушка с пышной бородой

А такую нарядную елку решено было украсить поделками наших деток,которые они изготовили для конкурса вместе с родителями.

Фото №4 А это наша афиша Новогодний утренник назывался Волшебные часы деда мороза в соответствии с этим и была нарисована мною такая афиша

Тема снеговиков прослеживается везде,и снова снеговики, только теперь они украшают окна нашей группы. Вырезанные из бумаги они поднимают настроение всем прохожим кто взглянет на наши окна.

Фото №5 Публикация Оформление группы к празднику Новый год размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление Фото №6 Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Оформление групп Оформление детских садов Сценарии праздников

Поздравляю всех с прошедшими праздниками!Желаю успехов и творческих идей! Надеюсь что мой материал будет кому то полезен.

Публикации по теме:

«Новый год на пороге!» Оформление группы«Новый год на пороге!» Оформление группы Новый Год! Самый долгожданный и нарядный праздник для детей и взрослых! Украшаем, кажется, всё что можно и фантазии нет границ! И сколько.

«Новый год, Новый год, сказка в гости к нам идёт!» Новогоднее оформление группы«Новый год, Новый год, сказка в гости к нам идёт!» Новогоднее оформление группы Ежегодно перед Новогодним праздником воспитатели вместе с детьми и родителями стараются оформить свою группу по-новому, более оригинальнее.

Оформление группы к летнему праздникуОформление группы к летнему празднику Оформление группы к летнему празднику. Фотоотчет. Доброго времени суток, дорогие коллеги! Предлагаю Вашему вниманию фотоотчет оформления.

Оформление группы к празднику 8 мартаОформление группы к празднику 8 марта Каждый год к весеннему празднику 8 марта хочется украсить свою группу по особенному, чтобы понравилось детям и чтобы приятно удивить и порадовать.

Оформление группы к празднику Новый годОформление группы к празднику Новый год Вот и приближается всеми любимый праздник Новый год. Этот праздник дарит нам незабываемую атмосферу. Дети верят в чудеса и с нетерпением.

Оформление группы к выпускному праздникуОформление группы к выпускному празднику Я решила поделиться с уважаемыми жителями и гостями сайта маам. ру оформлением, которое делала к выпускному утреннику в своей группе. Сейчас.

Оформление приёмной комнаты к новому 2020 годуОформление приёмной комнаты к новому 2020 году Если спросить у детей, какого праздника они больше всего ждут? Они ответят Новый год. А почему? Все просто. Новый год – это волшебный праздник,.

Оформление средней группы к Новому 2020 году!Оформление средней группы к Новому 2020 году! Как мы вместе с моими ребятками, теперь уже средней группы, ждали этот волшебный праздник Новый 2020 год! И уже по традиции совместно с.

Проект «Ах, какой чудесный Новый год». Украшение группы к праздникуПроект «Ах, какой чудесный Новый год». Украшение группы к празднику Проект «Ах, какой чудесный Новый год» мы начали 22 ноября, в рамках проекта читали о традициях празднования Нового года в разных странах.

Украшение нашей группы к самому долгожданному празднику Новый годУкрашение нашей группы к самому долгожданному празднику Новый год Здравствуйте мои хорошие! Поздравляю всех с Новым годом и с наступающим Рождеством! Хочу предложить Вам небольшую фото-экскурсию по моей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к празднику Новый год-2020
Опубликовано: 18 января 2020 в 15:31
+33Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД