Лучший педагог года

Оформление группы осенью (4 фото)

Губина Оксана
Оформление группы осенью

Оформление группы осенью
Фото №1 зонтики делали на занятии зонтики оригами вместе детьми Фото №2 На окна наклеивали картинки сделанные витражными красками

зонтики делали на занятии, зонтики-оригами вместе детьми. На окна наклеивали картинки,сделанные витражными красками. Это были также зонтики,листочки и фигурки животных. Получилось очень красиво и необычно,детки были в восторге,группа младшего возраста. Также планируем сделать к оформлению тучку из ткани,и капельки дождя,сделанные тоже из ткани. Позже тоже выложу фото. Тучку и капельки предварительно я нарисовала,потом из органзы прошили тканевые трубочки,стянул их немного и наклеивали на вырезанную из потолочной плитки тучку. Получилась очень объёмная и красивая тучка, цвет чередовали, голубая полоска,потом белая и т. д. Капельки я обшила голубой атласной тканью.

Публикация «Оформление группы осенью» размещена в разделах

Фото №3 Это были также зонтики листочки и фигурки животных

Зонтики и листочки (их покупали готовые) пришивала к атласным ленточкам и подаешивала ленточки на крючки к потолку, зонтики тоже чередовать по цвету,получилось все очень яркое,осенней окраски. Все сделали,пока детки спали,поэтому этот момент был сюрпризом для них. Они очень обрадовались,когда увидели это, и весь вечер не сводили глаз с этой красоты. Рекомендую попробовать сделать. С детьми старшего возраста можно провести занятие по оригами, чтобы они сами сделали такие замечательные зонтики.

Публикации по теме:

Досуг «Необычное путешествие с Осенью» для детей старшей группы Вед. : Здравствуйте, дорогие друзья, мамы и папы, бабушки и дедушки! Вот мы снова собрались в этом зале, чтобы радоваться и веселиться на.

Фотоотчет «Туристический поход с детьми старшей группы в лес осенью»Фотоотчет «Туристический поход с детьми старшей группы в лес осенью» Содержание прогулки — похода: 1. Организационный момент (сбор группы, сплочение детского коллектива). Воспитатель: Предлагаю составленную.

«Уж небо осенью дышало». Оформление группы и музыкального зала«Уж небо осенью дышало». Оформление группы и музыкального зала Здравствуйте, уважаемые коллеги, хочу поделиться опытом оформления группы и музыкального зала на осеннее время года. Прошло лето, наступила.

Оформление окон осеньюОформление окон осенью Всем вам я как всегда очень, очень рада, спешу поделиться с вами фотоотчетом по оформлению окон в моей группе. Всё оформление делала.

Фотоотчёт «Украшение группы осенью»Фотоотчёт «Украшение группы осенью» Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса — Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и в золото одетые леса, В их.

Конспект прогулки «Наблюдение за бархатцами осенью» с детьми подготовительной группыКонспект прогулки «Наблюдение за бархатцами осенью» с детьми подготовительной группы Цель: Расширение знаний о бархатцах Задачи: Продолжать формировать представления детей о сезонных изменениях в природе. Уточнять представление.

Конспект занятия для старшей группы «Осень. Деревья осенью» Тема. Осень Деревья осенью. Коррекционно – образовательные задачи: • Активизация речевой деятельности • Совершенствование диалогической речи.

Конспект занятия по изобразительной деятельности «Клен осенью» для детей старшей группы Цель: знакомство с нетрадиционной техникой изображения осенних деревьев. Задачи: Образовательные: - формировать умение передавать образ.

Оформление уголка природы осеньюОформление уголка природы осенью Для оформления уголка природы в средней группе осенью было изготовлено пано. Элементы все меняются в зависимости от времени года и прикрепляются.

Сценарий праздника для детей второй младшей группы «Осенью в лесу» Сценарий праздника для 2 младшей группе «Осенью в лесу» Под музыку дети стайкой входят в зал, в руках листочки. Ведущий : Посмотрите, ребята,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы осенью
Опубликовано: 13 октября 2019 в 17:02
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД