Папки-передвижки

Оформление группы своими руками (3 фото)

Ольга Корсакова
Оформление группы своими руками

Каждая группа в нашем детском саду имеет свое название. Наша группа называется "Красная шапочка. " Вот так я оформила стенд информации для родителей. Пригодилась обычная потолочная плитка и гуашь. Раздевалка заиграла яркими красками, информация для родителей привлекает внимание и радует глаз. Дети знают название группы и сказочного персонажа.

Оформление группы своими руками

А вот дока объявлений для родителей - веселая сорока на хвосте принесла новости!Выполнила в той же технике- на потолочной плитке, ярко, весело, а главное никто не пройдет мимо!

Публикация «Оформление группы своими руками» размещена в разделах

Фото №1 Каждая группа в нашем детском саду имеет свое название

Центр труда. Дежурные по столовой, даже если что то забудут накрыть, посмотрят подсказку на стенде.

Фото №2 Наша группа называется Красная шапочка
Публикации по теме:

Красота своими руками (оформление участка летом) В соответствии с ФГОС дошкольного образования развивающая предметно –пространственная среда обеспечивает максимальную реализацию образовательного.

Летнее оформление участка своими рукамиЛетнее оформление участка своими руками Лето - это та пора,когда хочется чтобы вокруг окружали только красивые предметы,которые будут радовать не только вас но и окружающих. Создавая.

Оформление детского сада своими рукамиОформление детского сада своими руками Оформление детского сада-задача не из простых. Каждый год что-то новое вносится, многое перепробовано. Мы пытались объединить эстетичное.

Оформление для группы «Смешарики» своими рукамиОформление для группы «Смешарики» своими руками Средняя группа нашего детского сада называется "Смешарики". Вся информация для родителей и детей выполнена в одном стиле, изображения героев.

Оформление группы своими рукамиОформление группы своими руками Здравствуйте, уважаемые коллеги и друзья! Предлагаю Вашему вниманию оформление для уголков ИЗО, математика, обучение грамоте Эти забавное.

Оформление информационного уголка для родителей своими рукамиОформление информационного уголка для родителей своими руками Наш детский сад – особое учреждение, практически это второй дом для его сотрудников и детей. А свой дом всегда хочется сделать уютным и.

Оформление своими руками уголка творчестваОформление своими руками уголка творчества Уважаемые коллеги и друзья хочу поделиться оформлением уголка творчества на нашем детском саду в своей группе,изготовленного своими руками. Часто.

Осеннее оформление группы своими рукамиОсеннее оформление группы своими руками Основная цель оформления – это создать настоящую осень в группе, как этап начала изучения времен года. Красиво оформленная группа в нашем.

Осеннее оформление своими рукамиОсеннее оформление своими руками Уважаемые коллеги!Хочу предложить вашему вниманию некоторые идеи осеннего оформления помещений доу. Вот такой осенний мобиль служит украшением.

Оформление группы своими рукамиОформление группы своими руками Эти подделки сделаны моими собственными руками. Я буду очень рада если вам понравятся мои подделки и вы попытаетесь сделать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы своими руками
Опубликовано: 5 ноября 2015 в 15:16
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД