Лучший педагог года

Оформление группы на летнюю тематику (2 фото)

Светлана Одинцова
Оформление группы на летнюю тематику

Здравствуйте, коллеги! Хочу представить вашему вниманию оформление группы во второй младшей группе.

Цель: познакомить коллег с оформлением группы на летнюю тематику.

Задачи:

- создать атмосферу летнего настроения в группе,

- отразить по-возможности признаки лета,

- развивать наблюдательность и интерес детей,

- прививать детям чувство красоты.

Публикация «Оформление группы на летнюю тематику» размещена в разделах

Каждое время года прекрасно по-своему. Украшение окон создает в группе особый уют. Младшая группа в детском саду должна быть оформлена в ярких, красочных и насыщенных тонах. Дети любят всё яркое и красивое. Окружая малышей такими вещами, мы развиваем их эстетический вкус.

Оформление группы на летнюю тематику
Фото №1 Здравствуйте коллеги Хочу представить вашему вниманию
Публикации по теме:

Интересное оформление группы «Кораблик» в детском садуИнтересное оформление группы «Кораблик» в детском саду Наша группа называется "Кораблик" и поэтому стены группы мы старались покрасить в соответствующие цвета, а также внести интересный рисунок. Вот.

Конкурс на лучшее оформление группы в детском саду «Зимняя сказка»Конкурс на лучшее оформление группы в детском саду «Зимняя сказка» Каждый год в нашем детском саду проходит конкурс на лучшее оформление групп к Новому году. И этот год не стал исключением. В начале декабря.

Мастер-класс «Новогоднее украшение — шары». Оформление для зала (группы) в детском садуМастер-класс «Новогоднее украшение — шары». Оформление для зала (группы) в детском саду Наступает самый добрый, самый сказочный и волшебный праздник - Новый год! Так хочется встретить его ярко, радостно, красиво. Предпраздничная.

Новогоднее оформление группы в детском садуНовогоднее оформление группы в детском саду Что такое Новый год для ребенка? Это ожидание чуда, ни с чем несравнимая сказка. Ведь у каждого из нас лучшие воспоминания.

Оформление фойе в детском садуОформление фойе в детском саду Оформление в фойе является важным моментом при подготовке к любому мероприятию. Ведь центральное фойе - это как "лицо" учреждения. Каждый.

Оформление группы в детском садуОформление группы в детском саду Очень люблю рисовать. В свободное время оформляю группу. Иногда беру сказочные персонажи,а иногда подсказывают дети сюжет для рисунков. Сначала.

Оформление окон группы в детском саду к Новому годуОформление окон группы в детском саду к Новому году Тематика оформления окон к новому году в детском саду была заявлена "Сказки Пушкина". Посоветовавшись с напарницей, мы решили выбрать "Сказку.

Оформление раздевалки в детском саду Мы, воспитатели, очень старались сделать раздевалку в группе яркой, красивой и разноцветной, чтобы детям и родителям приходя в детский сад.

Оформление уголков в детском садуОформление уголков в детском саду Хотелось бы вам представить оформление уголков для первой младшей группы. Я для своих маленьких деток решила оформить уголок ПДД на стене,сделав.

Победители конкурса на лучшее оформление группы к новому году в детском саду «Сказка» с. Прибельский РБ.Победители конкурса на лучшее оформление группы к новому году в детском саду «Сказка» с. Прибельский РБ. тот год был успешным для нашего детского сада, чего и вам желаю. В детском саду был объявлен конкурс на лучшее оформление групп к Новому.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы на летнюю тематику
Опубликовано: 5 июля 2015 в 16:40
+62Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД