Лучший педагог года

Новогоднее оформление группы в детском саду (20 фото)

Татьяна Чайкина
Новогоднее оформление группы в детском саду

Новогоднее оформление группы в детском саду
Новый Год в детском саду Новый год для ребенка Это ожидание чуда ни с чем несравнимая сказка Ведь у каждого из нас лучшие воспоминания про Новый год связаны с детством Так давайте стремиться чтобы наши малыши полюбили этот удивительный праздник Публикация Новогоднее оформление группы в детском саду размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление подреставрировала старые поделки попросила родителей принести Новогоднее оформление новогодние поделки а так же придумала и выполнила целую экспозицию в стиле модульное оригами снеговик заяц пингвин Дед Мороз и Снегурочка было очень интересно а когда я начала украшать окна вытынанками подглядела в интернете то мои детки были просто в восторге от такой красоты в группе теперь они каждое утро заходя в группу говорят как у нас красиво в группе как бальзам на душу Всех с Наступающем Новым годом желаю Вам впасть в детство и встретить праздник с детской легкостью и безмятежностью Новый Год в детском саду Новый год для ребенка Это ожидание чуда ни с чем несравнимая сказка Ведь у каждого из нас лучшие воспоминания про Новый год связаны с детством Так давайте стремиться чтобы наши малыши полюбили этот удивительный праздник Публикация Новогоднее оформление группы в детском саду размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление подреставрировала старые поделки попросила родителей принести Новогоднее оформление новогодние поделки а так же придумала и выполнила целую экспозицию в стиле модульное оригами снеговик заяц пингвин Дед Мороз и Снегурочка было очень интересно а когда я начала украшать окна вытынанками подглядела в интернете то мои детки были просто в восторге от такой красоты в группе теперь они каждое утро заходя в группу говорят как у нас красиво в группе как бальзам на душу

Что такое Новый год для ребенка? Это ожидание чуда, ни с чем несравнимая сказка. Ведь у каждого из нас лучшие воспоминания про Новый год связаны с детством. Так давайте стремиться, чтобы наши малыши полюбили этот удивительный праздник.

Публикация «Новогоднее оформление группы в детском саду» размещена в разделах

я решила украсить в этом году группу к Новому году пораньше, так как детки у меня в возрасте от 3,5 до 4 лет, то праздника захотелось уже в первых числах декабря и я засучив рукава приступила к делу. подреставрировала старые поделки, попросила родителей принести новогодние поделки, а так же придумала и выполнила целую экспозицию в стиле модульное оригами (снеговик, заяц, пингвин, Дед Мороз и Снегурочка). было очень интересно. а когда я начала украшать окна вытынанками (подглядела в интернете, то мои детки были просто в восторге от такой красоты в группе. теперь они каждое утро, заходя в группу говорят " как у нас красиво в группе" как бальзам на душу.

Всех с Наступающем Новым годом! желаю Вам впасть в детство и встретить праздник с детской легкостью и безмятежностью!

Публикации по теме:

Книжный уголок во второй младшей группеКнижный уголок во второй младшей группе Хочу показать вам свой книжный уголок. Наш книжный уголок представлен яркими красочными книжками-малышками, любимыми сказками и стихами,.

Уголок природы во второй младшей группеУголок природы во второй младшей группе Когда ребенок первый раз пришел в детский сад, адаптация малыша проходит не очень легко, но все это временно. Большое влияние в развитии.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление группы в детском саду
Опубликовано: 14 декабря 2014 в 11:21
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД