МААМ-картинки

Оформление к 8 Марта (4 фото)

оксана жадунова
Оформление к 8 Марта

Оформление к 8 Марта

8 Марта - весенний светлый праздник. В этот день всегда хочется поздравить всех мам, бабушек, девочек. Всегда хочется сделать что-то новое. Идея пришла следующим образом: подруга делала ремонт в квартире и я просила ее не выбрасывать остатки строй материалов. В один прекрасный день она мне привезла пенопласт от встраиваемой техники, контур которого напоминал восьмерку. Возникла идея цветочной восьмерки.

Публикация «Оформление к 8 Марта» размещена в разделах

В нашей раздевалке есть большой стенд, который я и решила украсить к празднику. Мне потребовалось: пенопласт, куски вуали, нитки, английские булавки, куски обоев с мотивами цветов. Сначала я сшила из кусочков вуали розочки. Цветы шила произвольно, как рука взяла. Затем вырезала восьмерку.

Фото №1 Марта весенний светлый праздник

С помощью булавок прикрепила розочки к пенопласту. Пространство нужно заполнить довольно плотно, чтобы белый фон пенопласта не виднелся.

Фото №2 В этот день всегда хочется поздравить всех мам бабушек девочек

Оставшееся пространство закрыла в круговую длинными полосками вуали.

Фото №3 Всегда хочется сделать что то новое

Фон восьмерки оформила в виде занавеси из белой вуали, украсила розочками и вырезанными мотивами из обоев. Получилось "цветочное" поздравление к празднику. Надеюсь, нашим мамам и бабушкам понравилось.

Восьмерка невесомая, легко крепится к занавесям в музыкальном зале. И глазу приятно, и на душе хорошо!

Публикации по теме:

Оформление к 8 МартаОформление к 8 Марта Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Продолжая предпраздничные приготовления, выкладываю 2 часть оформления помещений детского сада.

Оформление группы к 23 февраля и 8 МартаОформление группы к 23 февраля и 8 Марта Добрый день, уважаемые коллеги. Поздравляем всех с наступлением долгожданной весны и 8 Марта. С теплыми днями, с весенней капелью, С первой.

Оформление группы к празднику 8 МартаОформление группы к празднику 8 Марта Праздничный концерт к 8 Марта, самый долгожданный, для всех, для мам и бабушек, которые хотят насладится талантами своих маленьких деток,.

Оформление к 8 МартаОформление к 8 Марта Оформление к 8 Марта! Оформление музыкального зала в детском саду к празднику. Автор: Казакова Наталья Сергеевна, воспитатель МАДОУ "Детский.

Оформление к 8 мартаОформление к 8 марта Вот пришло Восьмое марта, Распирает счастье грудь, Подарить мне маме надо В этот праздник что-нибудь. На лестничном пролете организовала.

Оформление к 8 Марта!Оформление к 8 Марта! Оформление к 8 Марта! Оформление музыкального зала в детском саду к празднику. Автор: Казакова Наталья Сергеевна, воспитатель МАДОУ "Детский.

Оформление музыкального зала ДОУ к 8 МартаОформление музыкального зала ДОУ к 8 Марта В оформлении использована драпировка тканей и подвесные украшения из бумаги. тобы создать радостное настроение для такого трогательного.

Оформление музыкального зала к 8 МартаОформление музыкального зала к 8 Марта встречайте мое настроение "Девушка весна" нежная воздушная работа. Оформление к 8 марта "Девушка весна" 2017 выполнена из ткани, и из бумажных.

Оформление музыкального зала к 8 МартаОформление музыкального зала к 8 Марта Весна -это время пробуждения жизни! И это прекрасное время открывает первый весенний праздник-8 марта! 8 Марта - праздник, который дети.

Оформление стенгазеты к 8 МартаОформление стенгазеты к 8 Марта Уже не за горами 8 Марта. Солнышко заглядывает в оконца, снежок начинает таять, птицы громче поют, даря нам хорошее настроение. И группа.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление к 8 Марта
Опубликовано: 16 марта 2017 в 21:33
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД