Папки-передвижки

Оформление музыкального зала к 8 Марта (1 фото)

Наталия Горбунова
Оформление музыкального зала к 8 Марта

Оформление музыкального зала к 8 Марта

Весна -это время пробуждения жизни! И это прекрасное время открывает первый весенний праздник-8 марта! 8 Марта - праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.

В нашем детском саду прошел праздник "Цветы мира для мамы". Ребята совершили морское путешествие по разным странам мира, чтобы собрать букет из самых лучших цветов для любимой мамочки.

Публикация «Оформление музыкального зала к 8 Марта» размещена в разделах

В Америке ребята встретились с ковбоями, которые подарили им розу. В Индии- прекрасная индианка исполнила танец и преподнесла цветок лотоса. Во Франции после показа мод, юные модели вручили ребятам лилии, в Бразилии дети побывали на ярком карнавале, с зажигательными танцами и нашли цветок орхидеи. Ну и, конечно, ребята вернулись в Россию, где дополнили свой букет ромашками.

Оформление музыкального зала к 8 Марта

Чтобы создать атмосферу морского путешествия, мы с музыкальным руководителем Касиловой Л. Н. именно так украсили музыкальный зал. Волны сделали из ткани и укрывного материала (который нас выручал при украшении зала к новому году, сам кораблик из толстого картона, обтянутый тканью, паруса из укрывного материала, а флажки мы приобрели очень давно для украшения зала. Может быть кому то покажется украшение необычно, ведь 8 марта принято украшать цветами, восьмеркой, но мне кажется к нашему сценарию этот кораблик подошел как нельзя лучше.

Публикации по теме:

Мастер-класс «8 Марта. Оформление музыкального зала карточками с растительными элементами»Мастер-класс «8 Марта. Оформление музыкального зала карточками с растительными элементами» 8 Марта. Оформление музыкального зала карточками с растительными элементами. Всем привет! Подготовка к утреннику "8 Марта" идет полным ходом.

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала В этом году, наш детский сад "Светлячок" празднует свой первый Новый год! И, конечно, потребовалось не мало времени, чтоб украсить музыкальный.

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Добрый день, дорогие коллеги! Вот уже и начались долгожданные новогодние утренники для детей во всех детских садах нашей необъятной страны.

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Новогодний дизайн музыкального зала в детском саду Здравствуй сказка заходи… Мы в тебя хотим поверить… Зная чудо впереди! В нашей большой.

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Здравствуйте уважаемые коллеги! Хочу поделиться своим оформлением музыкального зала на Новогодний праздник. Как вы видите, елку мы ставим.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Предлагаю Вам вариант оформления стены музыкального зала за креслами зрителей. Все началось с того, что воспитатели стали разрисовывать.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Добрый день, дорогие коллеги! Быстро летит время. Отгремела "Осенняя ярмарка" и мы уже все готовимся к главному празднику года. Хочу поделиться.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала За веселой Обезьянкой Петуха пришел черед. Будут радость и подарки — Здравствуй, здравствуй, Новый год! Пусть Петух, как символ года,.

Оформление музыкального зала к 8 МартаОформление музыкального зала к 8 Марта встречайте мое настроение "Девушка весна" нежная воздушная работа. Оформление к 8 марта "Девушка весна" 2017 выполнена из ткани, и из бумажных.

Оформление окон и оформление музыкального зала к осенним праздникамОформление окон и оформление музыкального зала к осенним праздникам Здравствуйте!Сегодня я расскажу вам об оформлении окон групп детского сада к осенним праздникам -2016г. Воспитатели нашего детского сада.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к 8 Марта
Опубликовано: 9 марта 2017 в 09:49
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 20.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД