Получи документы

Оформление к Новому году (7 фото)

ольга дмитриенко
Оформление к Новому году

Скоро праздник, Новый год! И каждый раз думаешь, "ломаешь голову", как бы украсить группу, чтобы дети радовались. Один год мы предложили сделать всем ёлки, в другой год снеговиков. На этот раз мы решили предложить родителям сделать "Рождественские венки". Наши родители как-то поникли и сказали, что проще купить. Вот прошло две недели и пришло время приносить "Рождественские венки" в группу. Признаюсь честно, мы думали, что никто не принесёт поделку.

Мы поняли, что ошибались в наших родителях. Посмотрите, что получилось

Оформление к Новому году

Рождественский венок - символ света, имеет Лютеранское происхождение.

Публикация «Оформление к Новому году» размещена в разделах

Фото №1 Скоро праздник Новый год И каждый раз думаешь ломаешь голову как бы украсить группу чтобы дети радовались

Колокольчики Колокольный звон в Святки пришел к нам из зимних языческих праздников. Когда Земля была холодна, считалось, что солнце умерло, а злой дух очень силен. Чтобы изгнать злого духа, нужно было сильно шуметь. До наших дней сохранилась рождественская традиция звенеть колокольчиками, одновременно петь и кричать. На Святках в церквях всего мира раздается колокольный звон. Но не для изгнания злых духов. Таким образом люди приветствуют пришествие Христа.

Фото №2 Один год мы предложили сделать всем ёлки в другой год снеговиков

Посмотрите, какие у нас молодцы родители! Какие красивые "рождественские венки" сделали вместе со своими детьми.

На этот раз мы решили предложить родителям сделать Рождественские венки Наши родители как то поникли и сказали что проще купить Вот прошло две недели и пришло время приносить Рождественские венки в группу Признаюсь честно мы думали что никто не принесёт поделку

Оцените и вы работу наших родителей!

Публикации по теме:

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Скоро замечательный, самый волшебный праздник,Новый год. Хотелось создать в группе атмосферу праздничного настроения. Долго думала,как.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Самое любимое время года, для многих детей, является зима. Чем же она так увлекательна: это первый снег и катание с заснеженной горки и.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году В преддверии любимого праздника детей и взрослых хочется создать праздничную атмосферу. В группе младшего возраста стоит бревенчатый домик,.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Самое любимое время года у детей и у взрослых это зима. Новогодние праздники с не терпеньем ждут детишки и их родители. Ребята пишут письма.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Темой для оформления нашей группы мы выбрали сказку "Снежная Королева". Рисуем на листе набросок Это будет замок Снежной Королевы. Теперь.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Уважаемы коллеги предлагаю вашему вниманию фотографии, на которых вы увидите новогоднее оформление группы, сделанное нами в этом году! В.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Здравствуйте уважаемые коллеги. В канун Нового года, хочу поделиться оформлением группы. Может вам что нибудь будет интересно. В группе.

Оформление к Новому годуОформление к Новому году В ноябре прошлого года на базе нашего детского сада проходил семинар педагогов района, темой которого, являлись малые формы фольклора, в.

Оформление окна к Новому годуОформление окна к Новому году Думаю многие со мной согласятся, декабрь месяц самый беспокойный и хлопотный. Подготовка к празднику сопровождается поиском интересных сценариев,.

Тематическое оформление к Новому годуТематическое оформление к Новому году В нашем д/с традиционно проходит тематическое оформление группы к Новому году. В группе мы создали "Почту Снеговиковых". Помощь родителей.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Оформление к Новому году
Опубликовано: 28 декабря 2015 в 10:36
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД