Лучший педагог года

Оформление музыкального зала к 8 марта (9 фото)

Надежда Текучева
Оформление музыкального зала к 8 марта

Оформление музыкального зала к 8 марта

Оформление музыкального зала к 8 марта
Оформление музыкального зала к марта Вот так мы поздравляли мамочек с Международный женский день марта международным женским днем Ребята пели танцевали рассказывали стихи А мамы участвовали в конкурсах и играх со своими детьми Музыкальный зал украшали сами все оформление изготовлено своими руками Мамы получили заряд бодрости и позитива а так же услышали много приятных слов поздравления в свой адрес

Вот так мы поздравляли мамочек с международным женским днем. Ребята пели, танцевали, рассказывали стихи. А мамы участвовали в конкурсах и играх со своими детьми. Музыкальный зал украшали сами,все оформление изготовлено своими руками. Мамы получили заряд бодрости и позитива, а так же услышали много приятных слов поздравления в свой адрес. Ребята с большим удовольствием и артистизмом показывали каждый номер. Ребята из подготовительной группы приняли участие в утренники младших ребят, вышли в костюме волка и красной шапочки и показали инсценировку сказки "Красная шапочка". А ребята из подготовительной группы обыграли сказку "Золушка". Все девочки были принцессами и посетили праздничный бал на котором для каждой нашелся принц. А ребята старшей группы были поварятами и испекли для мамы праздничный пирог. Все мамы остались очень довольны!

Публикация «Оформление музыкального зала к 8 марта» размещена в разделах

Публикации по теме:

Мастер-класс «8 Марта. Оформление музыкального зала карточками с растительными элементами»Мастер-класс «8 Марта. Оформление музыкального зала карточками с растительными элементами» 8 Марта. Оформление музыкального зала карточками с растительными элементами. Всем привет! Подготовка к утреннику "8 Марта" идет полным ходом.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Добрый день, дорогие коллеги! Быстро летит время. Отгремела "Осенняя ярмарка" и мы уже все готовимся к главному празднику года. Хочу поделиться.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала За веселой Обезьянкой Петуха пришел черед. Будут радость и подарки — Здравствуй, здравствуй, Новый год! Пусть Петух, как символ года,.

Оформление музыкального зала ДОУ к 8 МартаОформление музыкального зала ДОУ к 8 Марта В оформлении использована драпировка тканей и подвесные украшения из бумаги. тобы создать радостное настроение для такого трогательного.

Оформление музыкального зала к 8 МартаОформление музыкального зала к 8 Марта встречайте мое настроение "Девушка весна" нежная воздушная работа. Оформление к 8 марта "Девушка весна" 2017 выполнена из ткани, и из бумажных.

Оформление музыкального зала к 8 МартаОформление музыкального зала к 8 Марта Оформление музыкального зала к 8 МартаВот так в этом году мы оформили музыкальный зал нашего детского сада. Праздники, из-за длительных.

Оформление музыкального зала к 8 МартаОформление музыкального зала к 8 Марта Весна -это время пробуждения жизни! И это прекрасное время открывает первый весенний праздник-8 марта! 8 Марта - праздник, который дети.

Оформление музыкального зала к 8 МартаОформление музыкального зала к 8 Марта И вот пришла весна!Весной природа просыпается от зимней спячки, все вокруг наполняется теплом и радостью!Весной, самое время поздравлять.

Оформление музыкального зала к 8 марта. ФотоотчетОформление музыкального зала к 8 марта. Фотоотчет Весна спешит к нам в гости и приносит нам самый долгожданный и важный, нежный праздник 8 марта- праздник всех мам на свете. В детском саду.

Оформление окон и оформление музыкального зала к осенним праздникамОформление окон и оформление музыкального зала к осенним праздникам Здравствуйте!Сегодня я расскажу вам об оформлении окон групп детского сада к осенним праздникам -2016г. Воспитатели нашего детского сада.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к 8 марта
Опубликовано: 15 марта 2017 в 13:40
+1Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД