Получи документы

Оформление музыкального зала к празднику 8 Марта (4 фото)

Надежда Сопина
Оформление музыкального зала к празднику 8 Марта

Предлагаю вашему вниманию, мое оформление музыкального зала к замечательному празднику 8 марта.

Оформление музыкального зала к празднику 8 Марта

Очень хотелось передать нежное, весеннее настроение.

Гирлянды выполнены из цветной офисной бумаги, круги разных диаметров чередуются с бабочками.

Большие цветы выполнены - из гофре бумаги.

Публикация «Оформление музыкального зала к празднику 8 Марта» размещена в разделах

Фото №1 Предлагаю вашему вниманию мое оформление

Основание цифры 8 выполнено из пластиковых стаканчиков скрепленных между собой степлером, в виде двух полусфер (на празднике нового года эти же полусферы поставили друг на друга, добавили шляпу, оранжевый нос, шарфик между сферами и получился замечательный снеговик). Сверху на полусферы, с помощью клеевого пистолета, приклеила объемные цветы из цветной офисной бумаги.

Фото №2 Сценарии музыкальных развлечений музыкального зала к замечательному празднику марта Фото №3 Очень хотелось передать нежное весеннее настроение

Цветы сделаны из трех цветков разной величины. Очень нежно смотрится когда все три цветка одного цвета. Можно сделать и разноцветные цветы, правильно подобрав цвета.

Публикации по теме:

Оформление музыкального зала к празднику осениОформление музыкального зала к празднику осени Хочу поделится идеей оформления музыкального зала к празднику осени. Очень просто и не требует затрат, сохраняться украшения на долго и могут.

Оформление музыкального зала к празднику осениОформление музыкального зала к празднику осени В этом году музыкальный зал хотелось украсить как-то необыкновенно-сказочно. Надеюсь, у нас получилось. В центре мы поместили красавицу.

Оформление музыкального зала к Новогоднему празднику (фотоотчет)Оформление музыкального зала к Новогоднему празднику (фотоотчет) В сибирском городском поселении Талинка есть дошкольная организация «Лесная сказка». Сюда с удовольствием приходят и взрослые и дети. Здесь.

Оформление музыкального зала к осеннему праздникуОформление музыкального зала к осеннему празднику Оформляя музыкальный зал к праздникам, я стараюсь передать праздничную атмосферу данного мероприятия, сделать зал незабываемым, всегда разным.

Оформление музыкального зала к празднику «День Матери»Оформление музыкального зала к празднику «День Матери» Праздник "День матери" отмечается в нашем саду сравнительно недавно, но уже в "копилке идей" много интересных находок и предложений. Например,.

Оформление музыкального зала к празднику «Капустница»Оформление музыкального зала к празднику «Капустница» Вот и первые морозы. Пора капусту солить, "Капустницу" проводить! А для настроения обязательно зал украсить, да понарядней, чтобы петь,.

Оформление музыкального зала к празднику весныОформление музыкального зала к празднику весны А у нас в Муниципальном Автономном Дошкольном Образовательном Учреждении "Детский сад №26" начинается долгожданная весна. К оформлению нашего.

Офрмление музыкального зала к празднику 8 МартаОфрмление музыкального зала к празднику 8 Марта Оформление в детском саду к 8 марта Подготовка музыкального зала к весенним утренникам - это кропотливая долгая работа, ведь обстановка.

Украшение музыкального зала к празднику 8 МартаУкрашение музыкального зала к празднику 8 Марта В этом году наш детский сад только открылся, наработок еще никаких не было и в бюджете мы строго ограничены, поэтому выбор для украшения.

Украшение музыкального зала к празднику 8 мартаУкрашение музыкального зала к празднику 8 марта Украшение музыкального зала всегда стоит особым вопросом в подготовке к утренникам, т. к. является неотъемлемой частью всего праздника.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к празднику 8 Марта
Опубликовано: 2 апреля 2017 в 10:47
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД