Получи документы

Оформление музыкального зала к празднику «Капустница» (8 фото)

Дарья Попова
Оформление музыкального зала к празднику «Капустница»

Вот и первые морозы. Пора капусту солить, "Капустницу" проводить!

А для настроения обязательно зал украсить, да понарядней, чтобы петь, плясать да капусту солить хотелось!

Вот она какая наша изба! Всем хороша!

Оформление музыкального зала к празднику «Капустница»

Чего только тут нет! Красота.

Вот, посередине одеяло лоскутное, яркое, да теплое!Так и хочется им укрыться.

Фото «Капустница»

А на полу коврик самотканный, "глаз не оторвать", такой пригожий

Публикация «Оформление музыкального зала к празднику „Капустница“» размещена в разделах

Оформление музыкального зала к празднику - фото

Посмотришь, а слева самовар пыхтит, бубликами румяными на чай зазывает, в гости приглашает!А вокруг посуда расписная, хохломская, нарядная для дорогих гостей.

Фото №1 Вот и первые морозы

Цыплята вокруг наседки наверху примостились, только один в сторонке, отбился, озорник

Фото №2 Пора капусту солить Капустницу проводить А для настроения обязательно зал украсить да понарядней чтобы петь плясать да капусту солить хотелось Вот она какая наша изба Всем хороша

А слева лавка с одеялом и подушками пуховыми, мягкими, так и хочется прилечь отдохнуть.

Фото №3 Чего только тут нет Красота

Всем хороша горница! И даже лапотки у Хозяйки имеются: для себя - побольше и для ребеночка - маленькие, аккуратные! Полюбуйтесь,люди добрые!

Фото №4 Вот посередине одеяло лоскутное яркое да теплое Так и хочется им укрыться

А вот и сама Хозяюшка - Семёновна! Улыбается, рада гостям!

Фото №5 А на полу коврик самотканный глаз не оторвать такой пригожий Публикация Оформление музыкального зала к празднику Капустница размещена в разделах Музыка
Публикации по теме:

Оформление музыкального зала к празднику осениОформление музыкального зала к празднику осени В этом году музыкальный зал хотелось украсить как-то необыкновенно-сказочно. Надеюсь, у нас получилось. В центре мы поместили красавицу.

Оформление музыкального зала к праздникуОформление музыкального зала к празднику Скоро все будем проводить осенние праздники. Перед нами встанет вопрос, а как оформить музыкальный зал? Я всегда оформляю музыкальный зал.

Оформление музыкального зала к осеннему праздникуОформление музыкального зала к осеннему празднику Хочу поделиться оформление музыкального зала к осеннему празднику. У нас музыкальный зал совмещен со спортивным залом, поэтому шведская.

Оформление музыкального зала к праздникуОформление музыкального зала к празднику Оформление музыкального зала к праздникам – забота каждого музыкального руководителя и воспитателей. Всякий раз хочется украсить как-то.

Оформление музыкального зала к празднику 8 мартаОформление музыкального зала к празднику 8 марта Праздник для детей – это всегда что-то чудесное и волшебное, наполненное огромной радостью! Но когда праздник дарит нам весна, самое юное.

Оформление музыкального зала к празднику «8 марта»Оформление музыкального зала к празднику «8 марта» 8 марта - самый волнующий и трогательный праздник в детском саду, посвященный самому дорогому человеку для каждого ребенка - его любимой.

Оформление музыкального зала к празднику 8 мартаОформление музыкального зала к празднику 8 марта Дорогие мои волшебницы! Решила поделиться с Вами своим опытом в оформлении музыкального зала к празднику 8 марта. В этом году оно получилось.

Оформление музыкального зала к празднику 8 мартаОформление музыкального зала к празднику 8 марта Оформление музыкального зала к празднику 8 марта. Друг за другом идут праздники:Новый год, 23февраля,8марта. Оформление зала играет большую.

Оформление музыкального зала к празднику осениОформление музыкального зала к празднику осени Осенняя сказка в детском саду Предлагаю вашему вниманию некоторые идеи по оформлению зала к осенним праздникам. Материал будет полезен воспитателям.

Оформление музыкального зала к выпускному праздникуОформление музыкального зала к выпускному празднику Я работаю в детском саду 40 "Фиалка" города Белово музыкальным руководителем с 2009г. В то время зал украшала инструктор ИЗО деятельности.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к празднику «Капустница»
Опубликовано: 6 ноября 2016 в 14:44
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД