МААМ-картинки

Оформление музыкального зала к осеннему празднику (4 фото)

Светлана Воронцова
Оформление музыкального зала к осеннему празднику

Хочу поделиться оформление музыкального зала к осеннему празднику. У нас музыкальный зал совмещен со спортивным залом, поэтому шведская стена иногда очень мешает, на каждый праздник нам приходится её декорировать. Мы решили попробовать сделать декор из воздушных шаров. получилось очень красиво! Дети были все в восторге, родителям тоже очень понравилось. Праздник прошел в уютном и красиво оформленном музыкальном зале! Осень самая красивая пора, в это время года природа нам дарит буйство красок!

Публикация «Оформление музыкального зала к осеннему празднику» размещена в разделах

Есть в осени первоначальной,

Короткая, но дивная пора -

Весь день стоит как бы хрустальный,

И лучезарны вечера.

Пустеет воздух, птиц не слышно боле,

Но далеко еще до первых зимних бурь

И льется чистая и теплая лазурь

На отдыхающее поле.

(Ф. Тютчев)

Оформление состояло из композиции:солнце, радуга,и красивая поляна из цветов, мухоморов, на которую слетелись "божьи коровки".

Оформление музыкального зала к осеннему празднику
Фото №1 Хочу поделиться оформление Фото №2 Сценарии музыкальных развлечений музыкального зала к осеннему празднику Фото №3 У нас музыкальный зал совмещен со спортивным залом поэтому шведская стена иногда очень мешает на каждый праздник нам приходится её декорировать
Публикации по теме:

Оформление музыкального зала к осеннему театрализованному представлению «Лесная аптека»Оформление музыкального зала к осеннему театрализованному представлению «Лесная аптека» Традиционно в нашем детском саду проводятся праздничные утренники. Предлагаем вам, на наш взгляд,интересное оформление музыкального зала.

Оформление музыкального зала к осеннему балуОформление музыкального зала к осеннему балу Хочу вам показать мое оформление музыкального зала за 2 дня. Может, кто-то скажет - "Ничего сложного", но случается так, что предыдущий.

Оформление музыкального зала к осеннему праздникуОформление музыкального зала к осеннему празднику Уважаемые гости! Если Вы уже знакомы с моим «рябиновым» проектом по предыдущей публикации, то не удивитесь, что «тема рябины» получила свое.

Оформление музыкального зала к осеннему праздникуОформление музыкального зала к осеннему празднику Хочу предложить вашему вниманию очередную версию девушки Осени. Мне так понравилась эта идея, что я решила нарисовать свой вариант. Так же.

Оформление музыкального зала к осеннему празднику «Осенний блюз»Оформление музыкального зала к осеннему празднику «Осенний блюз» Всем доброго времени суток. Предлагаю вашему вниманию проект оформления музыкального зала к осенним праздникам. Солнышко, тучи и дождевые.

Оформление музыкального зала к осеннему утренникуОформление музыкального зала к осеннему утреннику Вот так мы оформили в этом году музыкальный зал к Осенним утренникам в нашем детском саду. Сама осень нарисована на ватмане, юбка сделана.

Оформление музыкального зала к празднику «8 марта».Оформление музыкального зала к празднику «8 марта». Здравствуйте, уважаемые коллеги. Сегодня хочу поделиться с Вами идеями праздничного оформления музыкального зала к 8 марта. Каждый раз готовясь.

Оформление музыкального зала к празднику 8 мартаОформление музыкального зала к празднику 8 марта Оформление музыкального зала к празднику 8 марта. Друг за другом идут праздники:Новый год, 23февраля,8марта. Оформление зала играет большую.

Оформление зала к осеннему праздникуОформление зала к осеннему празднику (2015) Если аккуратно снять "берёзы" и "листья" и бережно хранить (смотрите предыдущий пост, то к следующим осенним праздникам достаточно.

Оформление зала к осеннему праздникуОформление зала к осеннему празднику Оформляя музыкальный зал к праздникам, я стараюсь передать праздничную атмосферу данного мероприятия, сделать зал незабываемым, всегда разным.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к осеннему празднику
Опубликовано: 31 марта 2016 в 10:55
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД