Получи документы

Оформление музыкального зала к осеннему театрализованному представлению «Лесная аптека» (5 фото)

Ольга Анатольевна Шмарова
Оформление музыкального зала к осеннему театрализованному представлению «Лесная аптека»

Традиционно в нашем детском саду проводятся праздничные утренники. Предлагаем вам, на наш взгляд,интересное оформление музыкального зала к осеннему театрализованному представлению "Лесная аптека".

Стволы берёзок сделаны из прессованной основы, на которую наматывается линолеум, ветви - настоящие берёзовые, листики - искуственная зелень. Для украшения использовали декоративные ёлочки, пенёчки, грибы из картона, ткань зелёного цвета.

Публикация «Оформление музыкального зала к осеннему театрализованному представлению „Лесная аптека“» размещена в разделах

В "аптеке" предлагались лекарственные травы, мёд, облепиховое варенье, дубовый веник и игрушечные медицинские инструменты.

Наш спектакль очень понравился зрителям, да и юные артисты остались довольны.

Оформление музыкального зала к осеннему театрализованному представлению «Лесная аптека»
Фото «Лесная аптека»
Оформление музыкального зала к осеннему театрализованному представлению - фото
Фото №1 Традиционно в нашем детском саду проводятся праздничные утренники Фото №2 Предлагаем вам на наш взгляд интересное оформление музыкального зала к осеннему театрализованному представлению Лесная аптека
Публикации по теме:

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Здравствуйте уважаемые коллеги,друзья! Хочу предоставить вашему вниманию мои оформления музыкального зала. Такие плакаты - картинки,.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хочу представить вашему вниманию стенд в музыкалбном зале, который я сделала своими руками. Основной материал.

Оформление музыкального зала к 9 МаяОформление музыкального зала к 9 Мая Мы готовимся к местному конкурсу в честь 70-летия со дня Победы. И сделали уже несколько оформлений,которые я выкладывала ранее. Еще одна.

Оформление музыкального зала к 9 МаяОформление музыкального зала к 9 Мая 70-ая годовщина Победы в Великой Отечественной войне- это особенная дата для каждого советского человека. Ведь это день памяти и гордости.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Хочу поделиться собственными вариантами оформления музыкального зала. Удобно оформлять стену, если на ней есть обои, и сложнее – на ткани.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам На фотографиях предоставление возможные варианты оформления музыкального зала своими руками. Для основы потребуется обычная прозрачная полиэтиленовая.

Оформление музыкального зала к выпускномуОформление музыкального зала к выпускному Прощание это всегда печально и грустно! Особенно грустно расставаться, когда не один год был прожит вместе. Таким грустным и в тоже время.

Оформление музыкального зала ко Дню МатериОформление музыкального зала ко Дню Матери Оформление музыкального зала ко Дню Матери. Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хочу представить вам идею оформления музыкального зала к празднику,.

Осеннее оформление музыкального залаОсеннее оформление музыкального зала Дорогие друзья! Хочется поделиться с вами осенним оформлением нашего музыкального зала. Стены в зале розового цвета, поэтому сразу извиняюсь.

Осеннее оформление музыкального залаОсеннее оформление музыкального зала Расположение нашего зала требует оформления двух стен. На одной стене я расположила осень в золотой карете, которая приехала к нам в гости.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к осеннему театрализованному представлению «Лесная аптека»
Опубликовано: 1 декабря 2015 в 15:15
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД