МААМ-картинки

Оформление музыкального зала ко Дню рождения детского сада (1 фото)

Марина Титова
Оформление музыкального зала ко Дню рождения детского сада

Оформление музыкального зала ко Дню рождения детского сада 2018

Оформление музыкального зала ко Дню рождения детского сада

День рождения детского зада занимает особое место среди наших праздников, отмечается оно весело, вспоминаются игры, в которые уже давно не играли в детских садах, поем песни про детский сад.

Очень красивое оформление получилось в 2018 году на День Рождения Детского сада.

Публикация «Оформление музыкального зала ко Дню рождения детского сада» размещена в разделах

На фото - арка из шаров, выполненная в трех цветах (белый, красный и оранжевый). Выполнена не мной, но в планах, конечно это дело освоить (запастись шарами и приобрести крепежи для шаров, чтобы не связывать из между собой). По центру стены располагается "ваза" с "цветами", почему-то получилось дерево, но так даже лучше мне показалось. "Ваза" - задрапированная ткань в цвет стен, "Цветы" - фотографии наших детей в рамке - цветке (дети же цветы, потому и Детский САД). Каждый цветок был сделан родителями, мне оставалось их только красиво расположить и приклеить на твердую основу.

Также, у стены я расположила игрушки большого размера: пирамидку, машину, медведя и т. п.

Почему так говорят?

Детский сад, детский сад…

Почему так говорят?

Мы ведь не осинки,

Мы ведь не рябинки.

Вовы, Клавы, Мишеньки –

Это же не вишенки!

Детский сад, детский сад…

Почему так говорят?

Мы ведь не листочки,

Мы ведь не цветочки

Голубые, аленькие –

Мы ребята маленькие!

Детский сад, детский сад…

Почему так говорят?

Потому, что дружно в нем

Мы одной семьей растем!

Оттого и говорят:

— В этом доме детский сад!

В. Товарков

Публикации по теме:

Фетровое оформление музыкального залаФетровое оформление музыкального зала Фетр материал универсальный, из него получаются оригинальные цветы, поделки, интересное оформление. Этот доступный материал бывает различных.

Фотоотчет «Оформление группы к Дню рождения детского сада»Фотоотчет «Оформление группы к Дню рождения детского сада» 1 апреля, когда все отмечают день смеха, наш детский сад "Золотая рыбка" каждый год отмечает свой день рождение. Двадцать девять лет тому.

Мастер-класс по созданию ростовых цветов для украшения музыкального зала детского садаМастер-класс по созданию ростовых цветов для украшения музыкального зала детского сада Сегодня первый день весны и мне захотелось поделиться с вами, уважаемые коллеги, мастер-классом по изготовлению ростовых роз из нового материала.

Оформление музыкального уголка в группе детского садаОформление музыкального уголка в группе детского сада Оформление музыкального уголка в группе детского сада. Для развития самостоятельной музыкальной деятельности детей очень большое значение.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Хочу добавить новое оформление музыкального зала на детские праздники Новый год и осенний праздник. Это оформление сделано из ткани. На.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Добрый вечер друзья! Зачастую вопрос оформления музыкального зала для проведения того или иного мероприятия, является самым главным и.

Оформление музыкального зала детского сада «Выпуск-2018»Оформление музыкального зала детского сада «Выпуск-2018» Выпускной бал в детском саду, это горячая пора и для воспитателей, и для ребятишек, и для родителей. Подготовка к празднику очень хлопотное.

Оформление музыкального зала к 8 МартаОформление музыкального зала к 8 Марта Оформление музыкального зала к 8 МартаВот так в этом году мы оформили музыкальный зал нашего детского сада. Праздники, из-за длительных.

Оформление музыкального зала к 9 МаяОформление музыкального зала к 9 Мая Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Хотелось бы поделиться с вами своим оформлением музыкального зала ко Дню Победы. Каждый раз, оформляя.

Оформление музыкального зала ко Дню Рождения Детского садаОформление музыкального зала ко Дню Рождения Детского сада День рождения детского сада является не менее важным событием, нежели день школы или университета. Именно здесь ребята получают свой первый.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала ко Дню рождения детского сада
Опубликовано: 6 апреля 2020 в 13:54
+150Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 45.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД