МААМ-картинки

Оформление группы по национальным мотивам (7 фото)

Сардана Андреева
Оформление группы по национальным мотивам

В этом году нашем детском саду открыли новую группу. Так как группа будет якутская, оформление мы сделали сами. Были приобретены отходы пластика от евро окон.

Пластик хорошо вырезается электрическим лобзиком или можно вырезать канцелярским ножом. Пластик сам не ломкий. Рисунок нарисовали акриловыми красками.

Публикация «Оформление группы по национальным мотивам» размещена в разделах

Краска хорошо "лежит" на пластике, высыхает быстро, не марается, потом можно накрыть лаком. Рисовали иллюстрации из якутских сказок, олонхо (эпос). Сделаны висюльки для потолков. Орнаменты и рисунки для висюлек сделаны из самоклеющей бумаги. Фигурки прикреплены леской.

И, что у нас получилось, посмотрите и оцените.

Оформление группы по национальным мотивам
Фото №1 В этом году нашем детском саду открыли новую группу Фото №2 Так как группа будет якутская Фото №3 Оформление групп оформление мы сделали сами Фото №4 Были приобретены отходы пластика от евро окон Фото №5 Пластик хорошо вырезается электрическим лобзиком или можно вырезать канцелярским ножом Фото №6 Пластик сам не ломкий
Публикации по теме:

Оформление выставочной стены в раздевалкеОформление выставочной стены в раздевалке Наша выставкаВ нашем детском саду сейчас ремонт. Мы тоже выполняем небольшие ремонтные работы, а заодно и оформляем. В этом году мы с напарницей,.

Украшаем дома окна к новому годуУкрашаем дома окна к новому году Бумага-пластикаРешила я со своим карапузом украсить окно на кухне к новому году. В интернете нашла шаблоны картинок,распечатала на принтере,вырезала.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы по национальным мотивам
Опубликовано: 6 октября 2013 в 08:03
+34Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 29.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД