Получи документы

Оформление окон к Новому году (5 фото)

Тамара Путимцева
Оформление окон к Новому году

Новогодние праздники хоть и прошли, но в воздухе витает настроение чудес, сказки!

Решила поделиться с вами своим оформлением Новогодней сказки- украшением окон в группе.

Целью является создание уютной атмосферы в группе и развитие у детей навыка оформления помещения к зимним праздникам.

Для работа понадобились: офисная бумага А4, ножницы, трафареты, распечатанные шаблоны.

Публикация «Оформление окон к Новому году» размещена в разделах

На протяжении всего времени оформления окон не покидала атмосфера радости, тепла, предстоящих веселых Новогодних праздников, у всех участников. Во время оформления мы с детьми читали стихи и загадывали загадки о зиме:

Вниз бежит по серпантину

мишура и тонкий дождик.

На окне свою картину

пишет сказочный художник.

Так белы его манжеты!

И кристаллами играя,

сказки зимние сюжеты,

на окошке вырастают.

Так как окон много, то, для их оформления, понадобится большое количество снежинок, поэтому родители вырезали их как можно больше и разных размеров. В ходе работы никто не боялся экспериментировать по формам и рисунку.

Хочется сказать всем огромное спасибо за поддержку и коллективную работу!

Оформление окон к Новому году
Новогодние праздники хоть и прошли но в воздухе витает настроение чудес сказки Решила поделиться с вами своим оформлением Новогодней сказки украшением окон в группе Целью является создание уютной атмосферы в группе и развитие у детей навыка оформления помещения к зимним праздникам Для работа понадобились офисная бумага А ножницы трафареты распечатанные шаблоны Публикация Оформление окон к Новому году размещена в разделах Новогодние окна
Публикации по теме:

Оформление окон к Новому годуОформление окон к Новому году Цель: развитие творческих способностей всех участников воспитательно-образовательного процесса в ДОУ. Каждый год по старой доброй традиции.

Конкурс «Лучшее оформление окон к Новому году» в старшей группеКонкурс «Лучшее оформление окон к Новому году» в старшей группе Фотоотчет в старшей группе. Конкурс "Лучшее оформление окон к Новому году. " Галина Родченко Фотоотчет. Конкурс "Лучшее оформление окон.

Оформление окон в детском саду к Новому годуОформление окон в детском саду к Новому году Вот и приближается, новый год – самый прекрасный праздник из всех существующих! Встреча Нового года всегда связана с ожиданием чего-то.

Оформление наших окон в группе к Новому годуОформление наших окон в группе к Новому году [Оформление наших окон в группе к Новому году! К зимним праздникам начинают готовиться заранее как взрослые, так и малыши. Иногда подготовка.

Оформление окон к Новому году «Снежная сказка»Оформление окон к Новому году «Снежная сказка» Скоро, скоро Новый год! Он торопится, идет! Постучится в двери к нам: Дети, здравствуйте, я к вам! Приближается всеми любимый праздник Новый.

Фотоотчет «Оформление окон к Новому году»Фотоотчет «Оформление окон к Новому году» Самый волшебный праздник не за горами, и в каждом классе к нему неизменно готовятся с очень большой радостью. Украшают так, как понравится.

Презентация «Оформление окон в детском саду к Новому году» С 2014 г. стало доброй традицией украшать все окна МБДОУ БГО Центра развития ребёнка – детского сада № 18 в технике декоративного вырезания.

Оформление окон в группе к Новому годуОформление окон в группе к Новому году Новый год – это волшебный праздник, эта сказка. Именно в эти дни ребенок может идти по улице и видеть вокруг себя волшебство. На деревьях.

Подготовка к Новому году. Праздничное оформление группы и оконПодготовка к Новому году. Праздничное оформление группы и окон Праздничное оформление группы и окон. Подготовка к новому году у нас началась за месяц вперед. Долго думали, что необычного нам придумать.

Украшение окон к Новому годуУкрашение окон к Новому году Первое, что украшают в детском саду перед Новым годом - это окна. Дети их видят еще только на подходе к садику, и даже не зайдя в группу,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление окон к Новому году
Опубликовано: 12 января 2019 в 12:15
+128Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 33.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД