МААМ-картинки

Оформление окон к Новому году «Снежная сказка» (4 фото)

Ирина Сергеевна Панова
Оформление окон к Новому году «Снежная сказка»

Скоро, скоро Новый год!

Он торопится, идет!

Постучится в двери к нам:

Дети, здравствуйте, я к вам!

Оформление окон к Новому году «Снежная сказка»

Приближается всеми любимый праздник Новый год и традиционно каждый год мы украшаем окна нашей группы. в прошлые годы мы украшали композициями из вырезанных из бумаги предметов на новогоднюю тематику. Вырезали из белой бумаги елочные шары, и еловые ветки, и снеговиков, и снегурочек с Дедами Морозами, лесных зверей, сказочных персонажей, множество ажурных снежинок. В этом году я решила разрисовать окна гуашью. Начала рисовать, несмотря на то, что до Нового года ещё три недели, но время быстротечно и незаметно для всех пролетит. Окон много, для каждого придумала свой рисунок. В одном из них белой краской нарисовала сказочное снежное, зимнее дерево, и много маленьких снежинок

Публикация «Оформление окон к Новому году „Снежная сказка“» размещена в разделах

Фото «Снежная сказка»

В другом окне нарисовала снеговика

Оформление окон к Новому году - фото

В третьем окне заснеженную зелёную ёлочку

Фото №1 Скоро скоро Новый год Он торопится идет Постучится в двери к нам Дети здравствуйте я к вам
Публикации по теме:

Оформление окон к Новому годуОформление окон к Новому году Цель: развитие творческих способностей всех участников воспитательно-образовательного процесса в ДОУ. Каждый год по старой доброй традиции.

Фотоотчёт «Украшение окон к Новому году»Фотоотчёт «Украшение окон к Новому году» Вот и наступил декабрь, первый месяц зимы. В нашем детском саду снова объявлен конкурс. Конкурс на лучшее оформление окна. Все воспитатели,.

Сценарий праздника к Новому году «Снежная Королева» в средней группе МБДОУ ЦРР д/с "Ымыы" Сценарий Новый год Снежная королева средняя группа Воспитатель: Данилова Сардана Манкрияновна Герои: Снегурочка, Снежная.

Украшение окон к Новому годуУкрашение окон к Новому году Новый год – это праздник, который дарит нам поистине незабываемую атмосферу. Неудивительно, что дети и взрослые с нетерпением ждут наступления.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Всеми нами любимый праздник "Новый Год" приносит не только радость, но и множество забот. Вот и в нашем детском саду №25 "Ромашка" проходил.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Оформление группы к Новому году в группе "Пчелка". Хочу вам показать оформление группы к Новому году, которое было у нас в группе 2017-2018.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Вот и выпал первый снег, первые заморозки. Зима уже не за горами, а с ней самый любимый и долгожданный праздник Новый Год. Каждый год все.

Подготовка к Новому году. Праздничное оформление группы и оконПодготовка к Новому году. Праздничное оформление группы и окон Праздничное оформление группы и окон. Подготовка к новому году у нас началась за месяц вперед. Долго думали, что необычного нам придумать.

Фотоотчет «Украшение окон к Новому году»Фотоотчет «Украшение окон к Новому году» Фотоотчет. Украшение окон к Новому году Майорова Марина Фотоотчет. Украшение окон к Новому году Новый год у ворот и, как всегда, у нас.

Украшение окон к Новому годуУкрашение окон к Новому году Новый год – это праздник, который дарит нам поистине незабываемую атмосферу. Неудивительно, что дети и взрослые с нетерпением ждут наступления.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление окон к Новому году «Снежная сказка»
Опубликовано: 5 декабря 2018 в 16:35
+113Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 40.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД