Папки-передвижки

Оформление приемной (2 фото)

Гульназ Хамидуллова
Оформление приемной

работаю в садике три месяца. Мне дали среднюю группу. Группа называется "дюймовочка".Приемная была пустая и я решила оформить. так как люблю рисовать,особенно красить. Разрисовала приемную вот так. Всем понравилось. особенно родителям.

Оформление приемной

.Они были в восторге. Приемная стало уютной и красивой. Еще прошел в садике конкурс оформление групп и приемной. Мы с воспитательницей младшей группы разделили первое место.

Публикация «Оформление приемной» размещена в разделах

Фото №1 работаю в садике три месяца

Очень нравиться работать в детском саду. Хочется стараться все сделать,сделать,уютным,красивым,но иногда не хватает времени. И дальше надеюсь желание не пропадет и буду придумывать что то новое.

Публикации по теме:

Наш уголок природыНаш уголок природы Очень люблю свою работу и своих детей. Группу мне дали пол года назад и за это время пытаюсь все больше облагородить ее, что б моим малышам.

Вот как я оформила приемную и группу своими руками.Вот как я оформила приемную и группу своими руками. Наш детский сад 1984 года. И его старая конструкция, мебель мне очень наскучила и я решила очень просто обновить мебель и оформить свою.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Оформление приемной
Опубликовано: 29 октября 2013 в 22:07
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД