Получи документы

Оформление приемной своими руками (15 фото)

Новикова Наталья Николаевна
Оформление приемной своими руками

Уважаемые коллеги, хочу поделиться с вами, как я сделала оформление приемной своими руками.

В этом году я набрала малышей и мне хотелось встретить деток и их родителей в уютной, яркой, красивой раздевалке. Пришлось подумать, как создать красивый интерьер, не затратив при этом огромных денежных средств.

Публикация «Оформление приемной своими руками» размещена в разделах

Для основы я использовала сэндвич-панель, оставшуюся после ремонта. Сэндвич-панель хорошо режется ножом, но края остаются неровными, поэтому я их замазала терракой. Когда все заготовки были готовы, я их обклеила цветными самоклеющимися обоями.

Оформление приемной своими руками

Начало работы.

Фото №1 Уважаемые коллеги хочу Фото №2 Мастерим с детьми поделиться с вами как я сделала Фото №3 Оформление детских садов оформление приемной своими руками

Вот такой получился информационный стенд для родителей в виде звезд,так как моя группа называется "Звездочки". Кармашки сделаны из обычных файлов, приклеенных на двусторонний скотч,рамка для красоты вырезана из самоклеющихся обоев.

Фото №4 В этом году я набрала малышей и мне хотелось встретить деток и их родителей в уютной яркой красивой раздевалке Фото №5 Пришлось подумать как создать красивый интерьер не затратив при этом огромных денежных средств

Стенд с рекомендациями для родителей (кольца для файлов сняла со старой потрепанной папки и прикручены на шурупы).

Фото №6 Публикация Оформление приемной своими руками размещена в разделах Оформление детских садов Поделки Фото №7 Мастерим с детьми Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшая образовательная среда сентябрь Для основы я использовала сэндвич панель оставшуюся после ремонта

Уголок здоровья. Основа заранее вырезана для картинки и для файла, которые приклеены на двусторонний скотч.

Фото №8 Сэндвич панель хорошо режется ножом но края остаются неровными поэтому я их замазала терракой

Наше творчество. Здесь прекрасно подошла старая кисточка для рисования.

Фото №9 Когда все заготовки были готовы я их обклеила цветными самоклеющимися обоями

Вот такой смастерила стенд для родителей с фотографиями детей, так как родители не видят, какую работу проводят воспитатели, и чем занимаются их дети в детском саду. Кармашки для фото вырезала из старого фотоальбома.

Для меню пригодились магниты с моего холодильника.

Фото №10 Вот такой получился информационный стенд для родителей в виде звезд так как моя группа называется Звездочки Фото №11 Кармашки сделаны из обычных файлов приклеенных на двусторонний скотч рамка для красоты вырезана из самоклеющихся обоев

Папка-передвижка для родителей.

Фото №12 Стенд с рекомендациями для родителей кольца для файлов сняла со старой потрепанной папки и прикручены на шурупы Фото №13 Уголок здоровья

Вывеска на входную дверь с названием моей группы.

Фото №14 Основа заранее вырезана для картинки и для файла которые приклеены на двусторонний скотч

Спасибо за внимание! Надеюсь, вам понравилось!

Публикации по теме:

Летнее оформление участка ДОУ своими рукамиЛетнее оформление участка ДОУ своими руками Детский сад – особое учреждение, практически это второй дом для его сотрудников и детей. А свой дом всегда хочется сделать уютным и теплым.

Летнее оформление участка своими рукамиЛетнее оформление участка своими руками "Нельзя вырастить полноценного человека без воспитания в нем чувства прекрасного…" Р. Тагор Я работаю над этой темой 2 года. Это направление.

Оформление группы своими рукамиОформление группы своими руками Для уголка природы изготовили календарь природы-облако из потолочных плит с набором карточек для изменения дня, месяца, природными явлениями,.

Оформление группы своими рукамиОформление группы своими руками Детский сад – особое учреждение, практически это второй дом для его сотрудников и детей. А свой дом всегда хочется сделать уютным и теплым.

Оформление группы своими руками.Оформление группы своими руками. Детский сад - это второй дом для малышей. Дети проводят большую часть времени в саду и мы должны не только встречать там детишек, но и создать.

Оформление приемной в группе своими рукамиОформление приемной в группе своими руками Группа,в которой я работаю называется "Сказка". Открылась она 2 месяца назад. Одним из направлений моей работы сейчас является ее соответствующее.

Оформление приемных своими рукамиОформление приемных своими руками При оформлении приемной. я столкнулась с проблемой: как разместить в приемной детские рисунки так, чтобы видно было кто рисовал, чтобы все.

Оформление участка своими рукамиОформление участка своими руками "Убедить своих учеников может только глубоко убеждённый в чём-либо учитель" - мы убеждены в том, что необходимо окружать детей красотой.

Оформление участка своими рукамиОформление участка своими руками Каждый дом начинается со двора. Первое знакомство гостей и просто прохожих начинается с внешнего вида дома, благоустройства двора. Не случайно.

Оформление участка своими рукамиОформление участка своими руками Друзья! Прощу вас просмотреть оформление моего участка своими руками. Веранда полностью была перекрашена. Раскрашена в виде березовой рощи.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление приемной своими руками
Опубликовано: 14 сентября 2016 в 08:12
+95Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 69.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД