МААМ-картинки

Оформление стены в группе (8 фото)

Людмила Егорова
Оформление стены в группе

Оформление стен в группе всегда увлекательное и ответственное задание для воспитателя. Хочется, чтобы получилось оригинально и привлекательно. Я в этот раз решила использовать технику рисования резаной пряжей. Выбрала сюжет, разноцветные нитки и приступила к работе. Сначала я сделала ромашку,

Оформление стены в группе
Фото №1 Оформление групп Оформление стен в группе всегда увлекательное и ответственное задание для воспитателя Фото №2 Хочется чтобы получилось оригинально и привлекательно

затем колокольчики,

Публикация «Оформление стены в группе» размещена в разделах

Фото №3 Я в этот раз решила использовать технику рисования резаной пряжей Фото №4 Выбрала сюжет разноцветные нитки и приступила к работе

а потом зайчишку.

Фото №5 Сначала я сделала ромашку

Из потолочной плитки вырезала облака и подвесила их на леску, при малейшем дуновении они двигаются как настоящие.

А ещё прикрепила вот такое весёлое солнышко.

Фото №6 а потом зайчишку

Ребятам очень понравилось, ведь они принимали активное участие в работе. И вот что у нас получилось!

Фото №7 Из потолочной плитки вырезала облака и подвесила их на леску при малейшем дуновении они двигаются как настоящие
Публикации по теме:

Оформление стены «Тучка»Оформление стены «Тучка» Программное содержание: -расширять представление о многообразии природных явлений, устанавливать простые связи между ними; -учить активно.

Оформление стены из крышек «Котенок Гав»Оформление стены из крышек «Котенок Гав» Кто не знает мультипликационного персонажа - Котенка Гав? Мне кажется, каждый ребенок и взрослый умиляется когда видит данного персонажа.

Оформление стены «Наша яблоня зимой»Оформление стены «Наша яблоня зимой» Уважаемые коллеги и гости моего блога. Вашему вниманию предлагаю оценить нашу яблоню, которая весною - цвела, осенью она выглядела вот.

Оформление стеныОформление стены Уважаемые коллеги! Зал для музыкальных занятий - особенное помещение, где проходят основные события в жизни детского сада - праздники, развлечения,.

Оформление стены для игровой и образовательной деятельностиОформление стены для игровой и образовательной деятельности Этот рисунок я нарисовала в своей группе не только для красоты, он поможет обеспечить игровую и образовательную деятельность для развития.

Оформление стены к 9 мая. Мастер-классОформление стены к 9 мая. Мастер-класс Вам понадобятся: цифра 9 из фанеры или ДСП размером 120см*60см., черно-белые распечатки фотографий военных лет, клей ПВА, искусственные.

Оформление стены коридора ко Дню ПобедыОформление стены коридора ко Дню Победы Приближалась великая дата - 70-летие Победы в Великой Отечественной Войне. Нашему саду всего 4 месяца, стены еще не оформлены. Мы задумались,.

Оформление стены в группеОформление стены в группе В младшей группе "Лучики солнца" воспитателем была оформленна стена с помощью акриловых красок Стена используется как: - тихий тренажер:.

Оформление стены в раздевалке «Наше творчество»Оформление стены в раздевалке «Наше творчество» Моя группа называется "Ладушки", поэтому основной мотив в создании аппликации на стене - детская ладошка. Аппликация выполнена из цветной.

Оформление детского сада. Разрисовываем стены в группеОформление детского сада. Разрисовываем стены в группе вот и в нашем саду настало летнее время ремонта. решилась обновить стены в группе. но мало того, что мне надо было оторвать старые обои в.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление стены в группе
Опубликовано: 12 декабря 2015 в 16:42
+157Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 83.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД