Папки-передвижки

Оформление участка-2017 (13 фото)

Людмила Руденко
Оформление участка-2017

Оформление участка 2017.

Людмила Руденко.

Оформление участка-2017

Здравствуйте уважаемые коллеги.

Вот и наступило долгожданное лето, а для нас воспитателей очень горячая пора, так как нам к этому времени необходимо подготовить наши участки, и не просто подготовить, а сделать так, чтобы нашим детям было чем заняться, чтобы они могли и поиграть, и потрудиться. Поэтому мы на нашем участке сделали маленький огородик на котором мои ребята с удовольствием трудятся.

Публикация «Оформление участка-2017» размещена в разделах

Фото №1 Оформление детских садов Оформление участка Фото №2 Людмила Руденко

Мы посадили капусту и перчик. Дети с большим удовольствием и ухаживают и наблюдают за развитием растений.

Также у нас есть клумба, для которой мы сами вырастили цветочную рассаду. И вот какая красота у нас получилась.

Фото №3 Здравствуйте уважаемые коллеги Фото №4 Поэтому мы на нашем участке сделали маленький огородик на котором мои ребята с удовольствием трудятся

Еще мы немного обновили в этом году песочницу, так как у нас должен пройти конкурс "Лучшая песочница".Родители нам сделали полочку, которую мы прикрепили к песочнице. Теперь у нас с одной стороны уголок для родителей, а с другой стороны полочка для игрушек.

Фото №5 Публикация Оформление участка размещена в разделах Оформление детских садов Оформление участков и площадок детского сада Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление участка июнь Фото №6 Мы посадили капусту и перчик Фото №7 Дети с большим удовольствием и ухаживают и наблюдают за развитием растений

И что самое интересное, когда нужно в песочнице навести порядок у меня "куча" помощников.

Еще мы обновили наши столы. Теперь, садясь с детьми за стол я закрепляю с ними название геометрических фигур, цвета, счет.

Фото №8 Также у нас есть клумба для которой мы сами вырастили цветочную рассаду Фото №9 И вот какая красота у нас получилась

Еще нам родители сделали вот такой классный мотоцикл.

Фото №10 Еще мы немного обновили в этом году песочницу так как у нас должен пройти конкурс Лучшая песочница

И в заключении хочу показать вам подиум, который нам помогли соорудить родители.

Фото №11 Родители нам сделали полочку которую мы прикрепили к песочнице Фото №12 Теперь у нас с одной стороны уголок для родителей а с другой стороны полочка для игрушек

Мои дети в восторге от этого сооружения. Девочки проводят там большую часть времени. За всю эту красоту хочется выразить благодарность нашим родителям. Без их помощи ничего бы этого не было.

Спасибо за внимание.

Публикации по теме:

Дизайн летнего участка ДОУ «Летние фантазии 2017 года»Дизайн летнего участка ДОУ «Летние фантазии 2017 года» "Дизайн летнего участка ДОУ" (Фотоотчёт) Уже стало традицией летом ежегодно оформлять прогулочные участки, чтобы создать условия, способствующих.

Фотоотчет «Оформление окон и раздевалки к Новому 2017 году»Фотоотчет «Оформление окон и раздевалки к Новому 2017 году» На сайте маам большое количество постов с новогодним оформлением окон. Раньше в нашем детском саду окна оформляли только на зиму и только.

Фотоотчёт «Оформление группы к Новому 2017 году!»Фотоотчёт «Оформление группы к Новому 2017 году!» Здравствуйте, дорогие коллеги! Новый год-это время чудес, волшебства, незабываемых сказочных мгновений… Вот и мы решили поработать «волшебниками».

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка Летом дошкольники большую часть времени проводят на площадке детского сада. Оформление участка своими руками это увлекательно и интересно.

Оформление группы к новому 2017 годуОформление группы к новому 2017 году Новый год - один из самых ярких и красочных праздников, который с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. Детский сад – социальная.

Оформление группы к новому, 2017 году!Оформление группы к новому, 2017 году! Уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию фотоотчёт по оформлению группы к Новому году. Новый год праздник любимый всеми. И хотелось.

Оформление окон к Новому 2017 годуОформление окон к Новому 2017 году Как только наступают первые дни декабря, сразу появляется праздничное настроение, а особенно когда за окном уже лежит снежок. Сейчас у всех.

Оформление участкаОформление участка На участке нашего детского сада № 5 "Теремок" были построены снежные постройки и ледяное оборудование по физическому развитию по основным.

Оформление участкаОформление участка Зима - удивительное время года, когда вся природа одевается в белый, пушистый наряд и у детей появляется прекрасная возможность кататься.

Оформление зимнего участка 2017Оформление зимнего участка 2017 Зима - прекрасное время года, любимое детьми и запоминающееся своими радостными впечатлениями от зимних забав. Ребятишки очень любят это.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка-2017
Опубликовано: 18 июня 2017 в 20:07
+220Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 91.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД