МААМ-картинки

Оформление группы к новому, 2017 году! (21 фото)

Елена Тюрина
Оформление группы к новому, 2017 году!

Уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию фотоотчёт по оформлению группы к Новому году.

Оформление группы к новому, 2017 году!
Фото №1 Уважаемые коллеги предлагаю вашему вниманию фотоотчёт по

Новый год праздник любимый всеми. И хотелось доставить радостное настроениене только детям, но и себе.

Публикация «Оформление группы к новому, 2017 году!» размещена в разделах

Фото №2 Оформление групп оформлению группы к Новому году

Самое любимое время года у детей и у взрослых это зима. Новогодние праздники с нетерпеньем ждут детишки и их родители. Катание на санках, снеговики, игра в снежки, что может быть лучше. Ребята пишут письма Деду Морозу, загадывают желания, и с нетерпением ждут подарков.

Фото №3 Новый год праздник любимый всеми

Украшение ёлки всей семьёй, запах мандарин и хвои и это волшебное чувство, ожидание чуда сопровождает нас с середины декабря.

Фото №4 И хотелось доставить радостное настроениене только детям но и себе

Как всегда, украшаем группу к Новому году,приступаем к волшебству.

И в первую очередь это сказочно расписанные окна. Вот такие истории получились на наших окнах. И конечно же нельзя обойтись без снежинок зимой, они украсят своей неповторимостью не только окна.

Публикация Оформление группы к новому году размещена в разделах Оформление групп Оформление детских садов Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление помещения январь Самое любимое время года у детей и у взрослых это зима Новогодние праздники с нетерпеньем ждут детишки и их родители Катание на санках снеговики игра в снежки что может быть лучше Ребята пишут письма Деду Морозу загадывают желания и с нетерпением ждут подарков Украшение ёлки всей семьёй запах мандарин и хвои и это волшебное чувство ожидание чуда сопровождает нас с середины декабря

Также был объявлен конкурс на лучшую новогоднюю поделку среди родителей. И родители охотно приняли участие, проявили творчество и фантазию. Вот такие поделки они нам принесли.

Как всегда украшаем группу к Новому году приступаем к волшебству И в первую очередь это сказочно расписанные окна Вот такие истории получились на наших окнах И конечно же нельзя обойтись без снежинок зимой они украсят своей неповторимостью не только окна Также был объявлен конкурс на лучшую новогоднюю поделку среди родителей И родители охотно приняли участие проявили творчество и фантазию Вот такие поделки они нам принесли

А это наши ребята постарались.

Фото №5 А это наши ребята постарались

Получилась настоящая сказка, что создало благоприятную атмосферу праздничного настроения у детей в группе. Мы очень благодарны родителям за их помощь в оформлении группы.

Фото №6 Получилась настоящая сказка что создало благоприятную атмосферу праздничного настроения у детей в группе

С новым годом!

Фото №7 Мы очень благодарны родителям за их помощь в
Публикации по теме:

Фотоотчет «Оформление окон и раздевалки к Новому 2017 году»Фотоотчет «Оформление окон и раздевалки к Новому 2017 году» На сайте маам большое количество постов с новогодним оформлением окон. Раньше в нашем детском саду окна оформляли только на зиму и только.

Фотоотчет. Украшение группы к Новому 2017 годуФотоотчет. Украшение группы к Новому 2017 году как известно что театр начинается с вешалки, а детский сад с приёмной. Хотелось чтобы дети побывали в настоящей зимней сказке. И нам это.

Оформление группы к новому 2017 годуОформление группы к новому 2017 году Новый год - один из самых ярких и красочных праздников, который с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. Детский сад – социальная.

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Новый год- время чудес. Это, наверное, самое сказочный и таинственный праздник. Конечно, хочется что бы всё вокруг говорило о празднике.

Оформление группы к Новому ГодуОформление группы к Новому Году На пороге Новый год! Дети тонко чувствуют приближение праздников: у них особенное, природное чутье на волшебное и чудесное, так что нашей.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году В этом году в преддверии Нового года наше руководство детского сада предложило участвовать в конкурсе оформление группы с изюминкой. Ёлка,.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Пусть в Новый год, как в старой сказке, Добро прибудет в каждый дом! Ведь символ года не напрасно Зовется Красным Петухом! До Нового года.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Оформление группы к Новому году. Детский сад – это именно то место, где малыши проводят очень много времени. И, скорее всего, наиболее ожидаемым.

Оформление окон к Новому 2017 годуОформление окон к Новому 2017 году Как только наступают первые дни декабря, сразу появляется праздничное настроение, а особенно когда за окном уже лежит снежок. Сейчас у всех.

Предметно-пространственная среда младшей группы в рамках подготовки к новому учебному году 2016–2017Предметно-пространственная среда младшей группы в рамках подготовки к новому учебному году 2016–2017 Здравствуйте! Хочу поделиться приятной новостью - у нас прошла проверка по готовности нашего дошкольного учреждения к новому 2016-2017 учебному.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к новому, 2017 году!
Опубликовано: 10 января 2017 в 20:19
+133Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 89.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД