Лучший педагог года

Оформление участка (10 фото)

Елена Шнайдер
Оформление участка

Наш участок имеет большую площадь. По этому масса идей для творчества. К сожалению, у педагогов нет много времени для творчества, по этому просим помощи у родителей. За что им огромное спасибо! Весь материал мы собираем начиная с весны. В работу идёт весь бросовый материал. Начинаем с того что, кто чем может помочь? Выполняем работу по частям. Оформляем, красим. Выполненные работы выносим в одно время на участок, что бы для детей был сюрпризный момент. За исключением,например,колёс, которые нужно вкапывать и лучше всего, зацементировать. После всей выполненной работы стоит немаловажная задача, сохранить всю работу как можно дольше. И дети заняты и взрослым приятно посмотреть.

Публикация «Оформление участка» размещена в разделах

Оформление участка
Наш участок имеет большую площадь По этому масса идей для творчества К сожалению у педагогов нет много времени для творчества по этому просим помощи у родителей За что им огромное спасибо Весь материал мы собираем начиная с весны В работу идёт весь бросовый материал Начинаем с того что кто чем может помочь Выполняем работу по частям Оформляем красим Выполненные работы выносим в одно время на участок что бы для детей был сюрпризный момент За исключением например колёс которые нужно вкапывать и лучше всего зацементировать
Публикации по теме:

«Краски осени»«Краски осени» Осень -пора фантазий. ,наполненных яркими красками осеннего явления. Как удивительно интересно наблюдать за сезонными изменениями. Сколько.

Новогоднее оформление раздевалкиНовогоднее оформление раздевалки Здравствуйте, уважаемые Мааамовцы! Все ближе и ближе новый год, а у меня, наверное как и большинства воспитателей еще масса не воплощенных.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка
Опубликовано: 1 ноября 2014 в 20:58
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД