Получи документы

Оформление участка (6 фото)

Ольга Фунтова
Оформление участка

Оформление участка в летний период.

Лето прекрасная пора, когда кругом зелено и многообразие цветов.

Мы тоже решили украсить наш участок.

Встретит Вас Крош на клумбе с цветами

Оформление участка

Прекрасные лебеди поднимут настроение.

Фото №1 Оформление детских садов Оформление участка в летний период

Улыбнётся Вам жираф. Благоухание цветов не оставит равнодушными.

Публикация «Оформление участка» размещена в разделах

Фото №2 Лето прекрасная пора когда кругом зелено и многообразие цветов

Также не забыли мы про огород, потому что многие из детей живут в квартирах и не представляют как выглядят кусты баклажан, томатов, перца.

Фото №3 Мы тоже решили украсить наш участок

Также мы решили украсить пенёк, из подручных материалов сделали божию коровку.

Фото №4 Встретит Вас Крош на клумбе с цветами

И даже когда на улице пасмурная погода, на участке нам всегда светит солнце.

Фото №5 Прекрасные лебеди поднимут настроение

Надеюсь Вам понравилась прогулка по нашему участку.

Публикации по теме:

Оформление летнего участкаОформление летнего участка Очень хочется, чтобы участок детского сада летом выглядел ярко, живо и интересно! Участок детского сада можно самостоятельно и без.

Оформление беседки в зимней периодОформление беседки в зимней период Уважаемые коллеги!Хотелось бы поделиться оформлением беседки в зимней период. Так как мы живём на севере,наша зима длиться девять месяцев. Пришла.

Зимнее оформление участкаЗимнее оформление участка Ежегодно зимой мы сооружаем на участке для детей зимние постройки, чтобы дети могли больше двигаться на прогулке и развиваться физически.

Оформление участка средней группыОформление участка средней группы Добро пожаловать на участок средней группы "Лучики" Вход на него охраняют 2 далматинца - работа папы одного из наших ребят. Эти собачки.

Оформление участкаОформление участка Лето - чудесное время года. Это дни жаркой поры и удивительной красоты природы. Большую часть времени дети проводят на свежем воздухе. И.

Оформление участка к 9 маяОформление участка к 9 мая День Победы 9 Мая – Праздник мира в стране и весны. В этот день мы солдат вспоминаем, Не вернувшихся в семьи с войны. В этот праздник мы.

Оформление участка к ЛОКОформление участка к ЛОК Лето - самая счастливая пора. Для того,чтобы детям комфортно и весело было проводить время на участке мы решили оформить участок необычным.

Оформление участка летомОформление участка летом Здраствуйте, дорогие посетители моей странички! Наступает пора, когда дети большую часть своего времени проводят на улице. Мы решили украсить.

Зимнее оформление участкаЗимнее оформление участка Красивые и удобные участки – радость любого детского сада. Но зимой гораздо труднее сделать так, чтобы территория выглядела эстетичной.

Зимнее оформление участкаЗимнее оформление участка Все дети ждут встречи с новогодней сказкой, особенно если эту сказку подготовят для своих детей родители, да еще и своими руками. В прошлом.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка
Опубликовано: 22 июля 2015 в 20:31
+66Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 31.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД