Лучший педагог года

Оформление участка к лету (10 фото)

Наталия Фунтикова
Оформление участка к лету

Летом на участке дети проводят большую часть времени. Здесь продолжается их активная двигательная, познавательная деятельность. Чтобы пребывание на участке радовало детей, побуждало к игре, влекло к разным видам деятельности, оздоравливало, мы воспитатели, совместно с родителями реализовали наши задумки. Большое спасибо родителям нашей группы за помощь в создании красивого и яркого участка!

Публикация «Оформление участка к лету» размещена в разделах

Оформление участка к лету
Фото №1 Летом на участке дети проводят большую часть времени

В оформлении нашего летнего участка мы использовали пластиковые бутылки, разукрашивая их разноцветными красками лета!

Фото №2 Здесь продолжается их активная двигательная познавательная деятельность Фото №3 Чтобы пребывание на участке радовало детей побуждало к игре влекло к разным видам деятельности оздоравливало мы воспитатели совместно с родителями реализовали наши задумки Фото №4 Оформление детских садов оформлении нашего летнего участка мы использовали пластиковые бутылки разукрашивая их разноцветными красками лета

Благодаря идеи родителей и их помощи в реализации этой идеи, получился красочный и добрый муравей, глядя на которого появляются улыбки на лицах детей и воспитателей.

Фото №5 Благодаря идеи родителей и их помощи в реализации этой идеи получился красочный и добрый муравей глядя на которого появляются улыбки на лицах детей и воспитателей

Так же у нас на участке можно встретить : Сапоги-скороходы, Колобка, Петушка и интересные клумбы.

Так же у нас на участке можно встретить Сапоги скороходы Колобка Петушка и интересные клумбы Летом на участке дети проводят большую часть времени Здесь продолжается их активная двигательная познавательная деятельность Чтобы пребывание на участке радовало детей побуждало к игре влекло к разным видам деятельности оздоравливало мы воспитатели совместно с родителями реализовали наши задумки
Публикации по теме:

Оформление летнего участкаОформление летнего участка С наступлением лета не только у школьников, но и дошколят заканчивается учебное время. И со свойственной детям непосредственностью,.

Оформление участков детского сада в летнее времяОформление участков детского сада в летнее время Я недавно работаю в детском саду и одна из обязанностей это оформление детской площадки, так как мне небезразлично как выглядит мой участок,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка к лету
Опубликовано: 9 августа 2014 в 14:57
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД