МААМ-картинки

Оформление участка летом (10 фото)

Скрипникова Валентина Михайловна
Оформление участка летом

Ура, ура! Наступило любимое время года детей-ЛЕТО.

Лето, лето к нам пришло!

Стало сухо и тепло.

По дорожке

Прямиком

Ходят ножки

Босиком.

Кружат пчелы,

Вьются птицы.

Большое времени дети проводят лето на улице. В детском саду созданы все условия, где малыши могут беззаботно играть, кто во что захочет, бегать босиком.

Детки в садике живут,

Здесь играют и поют,

Здесь друзей себе находят,

На прогулку с ними ходят.

Вместе спорят и мечтают,

Публикация «Оформление участка летом» размещена в разделах

Незаметно подрастают.

Оформление участка летом
Фото №1 Ура ура Наступило любимое время года детей ЛЕТО

Детский сад — второй ваш дом,

Как тепло, уютно в нем!

Вы его любите, дети,

Самый добрый дом на свете!

(Г. Шалаева)

Невозможно передать ту красоту нашего садика словами, посмотрите вы всё сами! Приходите в гости к нам, всю красу покажем вам. Детский садик - очень красивый. И всё в нем делается руками воспитателей и родителей.

Лето лето к нам пришло Стало сухо и тепло По дорожке Прямиком Ходят ножки Босиком Кружат пчелы Вьются птицы Большое времени дети проводят лето на улице В детском саду созданы все условия где малыши могут беззаботно играть кто во что захочет бегать босиком Детки в садике живут Здесь играют и поют Здесь друзей себе находят На прогулку с ними ходят Вместе спорят и мечтают Публикация Оформление участка летом размещена в разделах Лето Оформление детских садов Оформление участков и площадок детского сада Темочки Незаметно подрастают Детский сад второй ваш дом Как тепло уютно в нем Вы его любите дети Самый добрый дом на свете Г
Публикации по теме:

Оформление нашего участка летомОформление нашего участка летом Вот и подошло к концу оформление участков, приглашаю всех заглянуть к нам в гости, думаю не пожалеете. Сколько выдумки, фантазии проявили.

Оформление верандыОформление веранды Оформление беседки детского сада для средней группы сказочный персонаж: "Мишка косолапый" Мишка косолапый, по лесу идет, шишки собирает,.

Оформление участка летомОформление участка летом Здраствуйте, дорогие посетители моей странички! Наступает пора, когда дети большую часть своего времени проводят на улице. Мы решили украсить.

Оформление участка летомОформление участка летом Ну вот и прошел конкурс в нашем ДОУ на лучшее оформление участка к летнему оздоровительному периоду. Погода у нас в июне холодная и дождливая.

Оформление участка летом!Оформление участка летом! Летом так хочется,чтобы все радовало глаз,и поэтому я решила немного украсить наш участок. Здесь вы увидите мои старания: 1)Заборчик. Сначала.

Оформление участка летомОформление участка летом Дорогие коллеги! Всегда с удовольствием просматриваю отчеты по оформлению участков. И вот решила поделиться с вами оформлением своего участка.

Оформление участка летомОформление участка летом Что такое лето? Это много света, Это поле, это лес, Это тысяча чудес. Здравствуй, здравствуй наше лето! Все теплом твоим согрето: Луг и.

Оформление участка летомОформление участка летом Вот и наступило долгожданное лето. Это прекрасная пора для игр и развлечений. Почти весь день дети проводят на свежем воздухе, на участке. Оформить.

Оформление участка летом (фотоотчет)Оформление участка летом (фотоотчет) С 1 по 30 июня в нашем детском саду МКДОУ с. Воскресенское проходил конкурс летних участков «Летняя фантазия». В этом конкурсе наша группа.

Оформление участка летом «Подсолнушки»Оформление участка летом «Подсолнушки» Вот и наступила замечательная пора-лето. Больше всего времени дети проводят на участке в это время года. Поэтому мы вместе с родителями.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка летом
Опубликовано: 27 июля 2015 в 21:08
+36Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД